Новый год совсем скоро. Бедные школьникиииии!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Тимура 13 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 89 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #151503

    Гайка
    Участник

    ого какая ты энергетически сильная)а на фотках ангелочек хрупкий.совет супер.он самый действенный.если чего то хочешь .надо это вожделеть пупком аж)
    а у нас наоборот .муж ужасно хочет еще двоих.и желательно девочек.он в магазинах. парках. цирках на них так вожделенно смотрит….странно что мамы не чувствуют опасности.ведь его .. только хлипкое воспитание удерживает от…-а давай вот эту конфету с хвостиками и юбочкой посадим в мешок и она будет нашей девочкой)
    так что мамы дочек будте бдительны)

    #151563

    leonora
    Участник

    Везет!!! А нам на Новогоднюю ночь обещают -37!!!

    #151504

    katay
    Участник

    А что тебя останавливает?)

    #151549

    katay
    Участник

    В театральный кружок её,срочно!!!Будет там центровать глядишь дома поспокойней станет)))

    #151498

    Гайка
    Участник

    тююю.ты меня сейчас не видишь.я на улицу сегодня не выходила…даже не причесывалась.лежу по уши в пледе и с колтуном в волосах.это все девочки такие.
    ежеминутно принцессой быть накладно.
    не будем ира) вредничать)давайте по правде.кто из вас просто так согласен носить кружевное белье?(лежу в трикотажных трусах из серии -наследство бабушки)ноги брила где то ближе к пятнице…будущей)
    а если иду куда то да.юбочки- чулочки .туфельки- платочки.что б пыль в глаза пустить)так что не придерайся)

    #151505

    Гайка
    Участник

    тюрьмы боюсь)там рано подьем обявляют.а я не люблю рано вставать)

    #151508

    Гайка
    Участник

    у меня никита такой же.ему себя показать гораздо интереснее чем чужих опасаться)зато они общительные и социально адаптированные)

    #151499

    Гайка
    Участник

    да ей и смысла нет аккуратничать.все равно нога растет и следующей зимой новые сапоги.у моего 9-летнего уже 39!!!!мне страшно жить)

    #151506

    katay
    Участник

    Ну так есть более безопасный способ — родить самой))))Что мешает?!У меня вот муж был против а я всё равно родила.А у тебя муж «за»))))Я бы уже десяток родила))))

    #151507

    Гайка
    Участник

    рожу)куда ж я денусь.просто я медленная)

    #151491

    katay
    Участник

    А я мечтала стать стюардессой)))Ещё учителем музыкальной школы

    #151492

    Гайка
    Участник

    ааааа)я до сих пор тайно мечтаю стать стюардессой))))))мне так нравится смотреть как они в форме с чемоданчиками идут к самолету)

    #151527

    katay
    Участник

    В газете вычитала»У меня трое детей,все — разнополые!»Так и с людьми: мужчина,женщина и свекровь)))Три разные расы.

    #151493

    katay
    Участник

    У сестры муж в детстве занимался игрой на фортепиано.До сих пор вспоминает как страшный сон!Говорит:»Все мальчишки в футбол на улице гоняли ,а я, как дебил, гаммы разучивал и с тоскою смотрел в окно на тех, кто играет в футбол»

    #151528

    Гайка
    Участник

    ты хихикаешь. а мне это предстоит.мутация из женщины в свекруху……за чтоооо!!!!!!!!я верю в то что если у девушки хоть одна дочь она недомутирует и остается человеком)

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 89 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.