Новый год совсем скоро. Бедные школьникиииии!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Тимура 13 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 89 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #151488

    leonora
    Участник

    Ирочка, надо уметь проявлят твердость характера, а то придет время, когда дети могут «на шею сеть и ноги свесить». Но в тоже время надо и непереусердствовать, найти тут самую золотую середину, что сделать бывает очень трудно))

    #151494

    Гайка
    Участник

    радоваться)ребенок ищет себя а не лежит толстопузом на диване)

    #151489

    Гайка
    Участник

    ира !а если запретить?.строго на строго!.пусть она применит свой характер.начнет добиваться своего через папуsmileнапример.и что б утереть маме нос … таки может втянуться! в учебу.и когда ты «узнаешь»о ее занятиях.она уже сможет собачий вальс забацать)

    #151546

    Гайка
    Участник

    это они из зависти к нашему таланту)что б мы много о себе не воображали)

    #151490

    Гайка
    Участник

    видишь она талантливая.я маму тоже радовала дикими идеями то я в милицию шла работать.то в салон маникюршей.то кондитером.правда я так и не понимаю почему мама тааак сильно рыдала от моих придумок.дальше -я хочу-я никуда не ушла)а у тебя сама подобрала и собачий вальс и далеко не только это.тоесть все задатки есть.может она актрисой будет.там нужны девушки по чуть чуть умеющие все.

    #151495

    Гайка
    Участник

    а мне завидно.мне очень нравятся такие девчонки)не овощи.а живые и все им надо .и всюду нос свой сунут.при нынешней амебности мужчин.это только в плюс ей.крути не крути а замуж выходить надо.

    #151496

    Гайка
    Участник

    ДААААААА .ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!! я тебе рассказываю как нам с викой будет чудесно.мы будем валятся в кровати и красить друг другу ногти вульгарнейшими лаками.бордовым вишневым.зеленым и лопать шоколад.потом мы пройдем по всем отделам в магазине для девочек.господи я так об этом мечтаю.и купим барби и домик для кукол.потом слопаем все в холодильнике и твердо решим что диета это прекрасно.господи …это будут 2 недели счастья.но ир…ты понимаешь что в школу мы точно не попадем…еще ж прически и макияж.в школу с таким графиком сложно попасть.и почему Боженька прислал мне мальчика?они(мальчики)конечно очень милые добрые.невинные.наивные.но они же не дочки!!!!!у них даже интересы другие.хны!не умеете вы применять дочек.это же такое счастье.сыновья могут нас любить.а соперничать нет.а обсуждать других девочек нет.даже делить последние колготки с ними не выйдет)

    #151562

    alengl
    Участник

    Ха! а в Подмосковье +8 обещают. Вот посмеемся-то. Сейчас уже 0 и дождь.

    #151497

    Гайка
    Участник

    знаешь я твердо решила.если я эту дочку не куплю.то пойду на преступление .просто украду)такие солнышки ходят везде.пухленькие.с косицами.сказочные)

    #151547

    katay
    Участник

    Я бы,наверное,драться пошла будь я филологом!)))))))))))

    #151540

    katay
    Участник

    Сочувствую!

    #151500

    katay
    Участник

    Закажи Деду Морозу дочку!Он добрый,к следующему Новому году принесёт)))))))

    #151501

    Гайка
    Участник

    вот вы хитрющие))))))))…сами небось мужу заказывали)а меня к деду морозу отправляете и в магазин)

    #151502

    katay
    Участник

    Неееееееее)))Я всё сама «программировала»муж только исполнял.))))В первый раз хотела сына — родила сына.Второй раз хотела сына — родила сына.Потом таааак дочку захотела!Но муж то не дурак,он знал что я хочу,но для него это было слишком.Он без презерватива ко мне не подходил.Но,тут главное огромное желание.А когда оно есть,то дитя никаким презервативом не удержишь)))В общем,не смотря на все мужнины предосторожности детка всё таки проскочила!И,как я и хотела,девочка!

    #151548

    katay
    Участник

    Ну что,она тебя специально провоцирует,»играет на публику» поэтому и смотрит в зеркало,-«интересно,а эффектно ли я смотрюсь!»В театральный кружок отдавай её,мать,пусть там свою мимику тренирует и развивает))))))А если серьёзно то она пытается привлечь внимание к себе,отвлечь тебя от маленького Мити))))Всё равно, как бы мы не старались уделять внимание обоим детям равноценно, ревность у детей есть.Мой мелкий вот тоже стал себя так свести,- я буду плохим ,пусть мама поругается зато обратит на меня внимание.Но у меня немножко по другому выражается.Я ему что-то говорю,а он стоит и как бычок на меня исподлобья смотрит и молчит угрюмо,на мои вопросы не отвечает.Раньше такого не было.Но я то вижу что он просто ревнует к Юле

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 89 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.