Новый год совсем скоро. Бедные школьникиииии!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Тимура 13 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 89 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #151526

    Гайка
    Участник

    а ты не теряйся.пока свекровь жива учись у нееsmile.вот это же огого так заявить и не поперхнуться)25 т и ни рублем меньше!меня очень удивляет что свекрови это те же женщины как и мы)мне кажется это какой то 3 род.есть мужчина .есть женщина а есть свекровь)ну как обычная девушка .рожавшая детей.живущая с мужчиной может забыть про все радости и трудности семейной жизни и мутировать в свекровь?

    #151556

    Анна30
    Участник

    Катюш вы не одни такии мы учимся 6 днеи в неделю с8 до 14 это 6 уроков. а детки 5лет типо сад подготваительныи к школе с 8 до 15.30 а каникул у нас как минимум из 10 месяцев учебы еще 2 месяца. и все платно

    #151483

    leonora
    Участник

    Роман играет на пианино, занимается в музыкалке уже пятый год, через три года он закончит обучение в музыкальной школе и получит соответствующий аттестат.

    #151543

    leonora
    Участник

    Ирин, ты не одна такая , я тоже помогаю Роману, особенно по английскому. Иногда пишу за него сочинения, у нас даже учитель русского языка настаивает чтобы родители помогали детям в таком не легком занятии, как написание сочинения. И вижу, как он при написании работы в классе, использует те же речевые обороты, которые я использую при написании его сочинения. У нас папа тоже против того, чтобы я что-то делала за Романа, делаем в тихушку))

    #151545

    veveya
    Участник

    И я делаюsmile,английский,математику,ну ведь бывают ситуации когда время десятый сон видеть а у нас в уроках еще «конь не валялся»,бывает на утро оставляю, тогда приходится будить в6 часов.и вовсе мне не стыдно.

    #151561

    veveya
    Участник

    УРА КАНИКУЛЫ!!!!Вчера было чаепитие в классе, и теперь до 10-го отдыхаем.

    #151557

    katay
    Участник

    Из наших детей хотят сделать вундеркиндов

    #151544

    Гайка
    Участник

    и я пишу .правда нам задают то басню написать то сказку придумать(а не сочинения). вот за последнюю сказку мне 3 поставили.так растроиласьsad и странно ведь если на дом задают. то понятно что всякая нормальная мама влезет и поможет.почему тогда 3 за мамину помощь?вообщем у меня травма.мое творчество на трояк оценили.

    #151537

    katay
    Участник

    А можно и 50 капель коньяка в честь праздника)))У неё бабуля католичка,а сегодня католическое Рождество))))

    #151541

    katay
    Участник

    Вырастет чебурашка)))))))))если часто за уши дёргать будешь)))))))

    #151539

    katay
    Участник

    У меня Юля тоже лев!Это точно на счёт центр вселенной,ей только 4 месяца а она нас всех строит!!!Это такой знак.

    #151484

    leonora
    Участник

    Вика просто пока ищет себя, вот найдет то, что будет по душе и успокоится. А у нас дома стот пианино: большое, черное, еще начала 70-х годов выпуска. Настройщик сказал, что это хороший инстумент, тогда умели делать отлично))

    #151485

    leonora
    Участник

    Ну своди на несколько уроков, может понравится… Но надо сразу предупредить, что тяжкий труд и садиться отыгрывать пьесы придется даже тогда, когда совсем не хочется. Это такая же школа, как и общеобразовательная, со своими требованиями и уставом. Ирин, попробуй отвести ее не музыкальную школу, а кружок соответствующий, если он у вас есть. Обычно в детских творческих центрах такая услуга есть, да и музыкалку среди года могут не взять, там ведь тоже четверти, оценки, экзамены. А я иногда тоже сажусь за инструмент (еще девочкой училась в музыкалке), но сейчас чаще всего просто нет времени, да и Никита сразу бежит ко мне, ему тоже надо сесть за пианино и побрякать.

    #151486

    leonora
    Участник

    Вот! Отличная идея! Она себя попробует, если втянется и понравится, с 1 сентября можно и в музыкалку получать дополнительное образование.

    #151487

    leonora
    Участник

    Ну может если собирется очередной раз куда-то убегать, поднажать на нее, и немного даже заставить. У нас Роман тоже нет-нет да и взбрыкнет, мол брошу, а папа бровью поведет, и мы опять, как шелковые)))

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 89 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.