Новый год совсем скоро. Бедные школьникиииии!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Тимура 13 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 89 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #151552

    Гайка
    Участник

    у вас гуманное отношение к детям в школе)))))

    #151553

    katay
    Участник

    Семь(!) уроков в день,я бы не назвала это гуманным отношением к первоклассникам((((А каникулы нам только в этом году такие большие дали)))В прошлом году уже 6-го мы вышли учиться.В этом,потому,что родители протестуют,говоря что детям надо отдыхать,разрешили отдыхать до 9-го.А в прошлом году когда спрашивали почему такие короткие каникулы директор отвечала»Вам что не жалко ваших денег?!» Школа то платная.Начнёт нам давать много каникул мы (родители)начнём говорить что раз не полный месяц учимся пересчитывайте плату за школу.А так — не подкопаешься.К примеру осенние каникулы у нас были всего три дня, в то время как в России у первоклассников каникулы осенние дней десять.

    #151554

    Гайка
    Участник

    katay!!!!!! какие ужасы вы рассказываете!что это за издевательство-каникулы в 3 дня?бедные дети!а 7 уроков в день…у вас нет министерства образования?их что не проверяют?хочу работать а вашей стране. что хочешь то и творишь.бррррррр.мужайтесь там!

    #151555

    katay
    Участник

    Это Кипр!Тут всего две русские школы,вторая ещё хуже((((Так что выбирать не из чего.Хотя школа сама по себе хорошая,просто я считаю что в первом классе,какие бы ни были уроки,семь — это много

    #151558

    Тимура
    Участник

    По-хорошему завидую на счет каникул. У нас в понеделник елка, так все равно все нервы вымотают.

    #151520

    Тимура
    Участник

    Ир, не пробовала. Помогаю ему там где трудно, но он всегда сам. Но это тот случай, где наверно сделаю сама хотя бы половину, а он пусть переписывает. ТОлько понимаешь в чем фишка.. он у меня врать не умеет)) Если училка спросит, может сказать, что мама решала.

    #151559

    katay
    Участник

    Та я сама така счастливая))))Можно до восьми поспать))))

    #151560

    katay
    Участник

    Спасибо!!

    #151521

    Тимура
    Участник

    На счет чего прослезилась? Что САМ или что врать не умеет? ))

    #151522

    Тимура
    Участник

    Да, знаешь)) Рыцарство у него в душе. Благородство такое в хорошем смысле. Это и другие говорят))

    #151523

    Тимура
    Участник

    а у меня племянница такая. хоть убей, ей все по фигу. Не знаю.. может сесть и по душам как мама с дочкой поговорить? как с уже взрослой. что ты тоже живая, устаешь, пока о них заботишься. И тебя оченьрастраивает, что она с тобой так. Без эмоций.. а знаешь.. как девчонки секретничают. Хотя мне судить трудно. у меня сын -ангел. а дочка родилась под знаком льва, и уже сейчас видно, что она центр мира. а растут-то в одной семье.

    #151524

    Тимура
    Участник

    Вт чего ты сейчас себя накручиваешь? От твоих нервов ровным счетом ничего не изменится, только себя доведешь, и семье твоей от нервной мамы не сахар. Ир.. пошла к своим чайничкам, выбрала лучший, заварила, и выпила кружечку за то, что в твоей жизни, все равно все хорошо. Муж, Детки, дом, достаток. Ты очень богатая женщина. В русском языке слово БОГАТЫЙ изначально не финансовое блогополучие значило, а то что БОГА в жизни человека много. В том смысле что он с тобой, и одаривает тебя без конца разгными милостями. Мы богаты не помтуо что у нас все есть, а потмоу что нам хватает. Не переживай по пустякам. А если непустяки, то все равно не переживай. все будет так как должно быть, даже если все будет иначе.

    #151525

    Тимура
    Участник

    Даже если ты не умрешь, ее счастье сама не построишь. это уже не от тебя зависит. Мы можем детям дать столько, сколько можем, но не обеспечить им счастье и не прожить их жизнь так как надо и нам это видется. Моя сестра утешет себя тем, что с таким характером в жизни девочка не пропадет. я не спорю. у нее у самой такой же. Она растит е еодна без мужа, безумного счаастья в ее глазах не вижу.
    А свекровь и у меня похожая. Но мне легче, она живет в Рязани, и я стараюсь с ней как можно меньше пересекаться. Она сказала, что у нее три сына, и каждый ей должен на ДР подарить по 25 тысяч (мужики же все таки. а то чо им позориться более мелкими подарками? мать-то одна). а сама Мишке на 10 лет даже шоколадку не передала.

    #151542

    Гайка
    Участник

    ААААААААААААА МАМКАМИТИ я не ослышалась?ты реально делаешь иногда уроки сама?????????!!!!оооооооо какая же ты замечательная мама!!!!!все ты сняла камень с моей совести.а то я делаю когда много дом заданий и раскаиваюсь.делаю и раскаиваюсь)все теперь буду жить с чистой совестью)))))

    #151538

    Гайка
    Участник

    ира.а если подумать по другому?.может она на родной и любимой тебе учится противостоять этому миру?или она так отстаивает место под солнцем.ты умная женщина и ей хочется дотянуться?и это как соперничество.я ужасно вела себя с мамой именно из за желания показать какая я умная и взрослая.а в детстве умная часто синоним хамоватая.пусть учится.не дери ей уши;).пусть лучше она будет бойцом чем мямлей. и мужайся)скоро пройдет.какими мы умными и деловыми не пытались бы быть все равно как начнется женская жизнь с родами да детьми зовем маму.потерпи чуть чуть .все скоро пройдет.это дочка она на всю жизнь твоя)

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 89 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.