Новый год совсем скоро. Бедные школьникиииии!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Тимура 13 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 89 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #25460

    Тимура
    Участник

    Нам учительница (хвала ей!) сделала подарок — уже несколько дней не задает ДЗ. сын вместо уроков сегодня на горку кататься бегал!!
    А вообще ребят уже жалко. остались считанные дни. А они ходят в школу учаются. У нас елка в понедельник, а потом еще два дня учебы. ЗАЧЕМ??? и они уже учиться не будут, и учителя тоже люди. выдохлись, устали. Вот думаю, что пришло время прогуливать. До елки и хватит.

    #151481

    leonora
    Участник

    А у нас ситуация совсем другая. Погода дает детям отдохнуть: в понедельник было -38, вторник -40, среда -39, сегодня -42, теплеть стало только к ночи))) Сидим дома всю неделю, а вот завтра, кажется пойдем: сейчас на дворе -20…

    #151482

    leonora
    Участник

    У нас контрольные прошли на прошлой неделе, и в даже в музыкальной школе Роман сдал академичекий (это как четвертная контрольная в обычной школе) досрочно на «5». Я на прошлой неделе тоже купила санки, для Никитки. А елку пойдем брать, наверное, в выходные, и сразу установим, пока наш папа будет отдыхать.

    #151510

    Гайка
    Участник

    ну и ну …. говорят под новый год…чудеса случаются.и училки все тогда в снегурок превращаются…ваша поди превратилась в добрую внучку деда мороза.иначе такие чудеса и не обьясню…но завидую от всей измученной уроками душиsmile

    #151511

    Тимура
    Участник

    Леноченк))) все банально просто) у училки сессия на носу и сейчас ей много чего писать и сдавать)) ей просто не до нас)) а мы и рады!

    #151509

    Тимура
    Участник

    А мы на 25 число взяли)) на елку. МИшка сегодня как узнал, глазки загорелись)) сразу пошел выяснять какой день недели)) душа радуется, когда они счастливы))

    #151512

    Гайка
    Участник

    ДАЕШЬ В КАЖДЫЙ КЛАСС по училке-студентке!!!!!особенно перед новым годом.когда чудес и праздника хочется а готовиться к контрольной почему то нет)

    #151513

    Тимура
    Участник

    факт. контрольных не хочется вовсе))

    #151514

    veveya
    Участник

    А мы вчера с английским сидели,пересказ текста+ 3 письменных задания (учительница — бывший директор школы)до последнего дня нагружает.

    #151515

    Тимура
    Участник

    ну чо они не люди? учителя-директоры? пожалели бы детишек. им сейчас чем этот пересказ по англ, куда полезнее лишний час на горке покататься, воздухом подышать. жаль((

    #151516

    Тимура
    Участник

    Девочки! Вот извините за поток эмоций! Накипело!!!!
    Та самая учительница, которая неделю не давала ДЗ детям, лично моему сыну (он на Дом. обуч) сегодня на вызодные дала решить две контрольные работы по матем (два варианта). В каждой по 6 заданий. и еще 20 примеров на таблицу умножения!!!! ПОЧЕМУ??? У него завтра елка! Как я его после елки за математику посажу? А не сажаьть — так все на воскресение придется. Пришел с занятие и показывает. Говорит голова болит я с ней только математикой занимался. это 2 астрономических часа!!!!! При этом у парня с математикой все нормально. 3-4 твердая. С русским — жесть, с чтением тодже. Училка пригрозила нас неаттестовать по русскому. ВОт чо бы на выходные диканты не дать писать? или упражннения? Читать рассказы??? И почему если есть такая необходимость, эти работы нельзя было дать в среду например?? что бы не все в один день?
    Бывают приступы такой ненависти к школе, что просто захлебываюсь!

    #151517

    Гайка
    Участник

    значит делаешь так. даришь ей коробку конфет начиненных пургеном.это справедливо. если она портит тв сыну елку.то твой святой долг отомстить.пурген это не смертельно и здорово очищает организм.и судя по тв рассказам о ней.это именно то что ей надо.если твой сын проведет праздничный день сидя на попе.то и она заслуживает такого же веселого праздникаsmile

    #151518

    Тимура
    Участник

    )))) полегчало)))

    #151519

    Гайка
    Участник

    а то.око за око .зуб за зуб.древний закон школы)мы с тобой одной крови ты и я))))))))))

    #151551

    katay
    Участник

    А у моих всё))))первый день каникул сегодня.Купили им два диска на сони плэй стэйшн и два торта,отдыхают))))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 89 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.