Объединение сообществ

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Катя Пчёлкина 13 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 41 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #151323

    Тимура
    Участник

    когда ты пишешь: » девчат, вот купила это и это СУПЕР!» — это твоя радость и желание поделиться. а когда в собществе появляется ПОСТ типа: «Я лучший в мире дед Мороз, в Москве круче нет» — то это желание человека разжиться. Особенно это интеерсно читать девочкам из Хабаровска, например .
    Я модератор нескольких сообществ. Открываю «Хобби детей» и читаю «КОсметика таккая-то в МОскве. Выезд консультанта на дом. телефон такой -то». Тут ежико понятно, что это жажда наживы, а не желание подеиться удачной покупкой.

    #151324

    Milaya Mila
    Участник

    ну это флуд, или даже спам…

    #151325

    Тимура
    Участник

    Вот о том и речь.
    А полезные ссылки это другое. Да я сама оставила прекрасную ссылку. В КЛубе Самых- Самых. Зайди посмотри. Все рады и благодарят. Рекламой не пахнет. реальная польза.

    #151334

    миска
    Участник

    вижу два марта 2011, а сообщества разные.

    #151335

    creative_mam
    Участник

    Не всё сразу! До нового года постараемся объединить все дубли и перенести мелкие сообщества в более крупные.

    #151327

    creative_mam
    Участник

    Никакого автоматического удаления не будет. Мы ж посты читаем сначала)) Рекламу довольно просто распознать, как и мат, ругань и троллей.

    #151330

    tanyatp
    Участник

    некая Millaya Mila постоянно что-то рекламирует.

    #151314

    Тимура
    Участник

    А мне не трудно второй раз написать, что я выступаю в интересах защиты Аиста! Почему мой комент даже ЗДЕСЬ удалили? чем мое мнение оскрбило Модераторов этого сообщества? в тем что многодетво и двое детей не одно и тоже?! Или тут обсуждаются только удобные кому-то вопросы?

    #151331

    Катя Пчёлкина
    Участник

    Дайте ссылку на аккаунт — по-моему, ее уже забанили.

    #151326

    Катя Пчёлкина
    Участник

    Девушка, вы уже давно рекламируете один и тот же магазин. Я ваши посты со ссылками регулярно удаляю — посмотрите: в этом спаме нет смысла. Не баним, потому что вы еще и общаетесь, и пишете интересные посты. Чтобы заказать рекламу вашего магазина на сайте Мама.Ру обратитесь в рекламный отдел. Если будет продолжаться в том же духе — забаним.

    #151336

    Натия
    Участник

    Поддерживаю. Мне очень нравится название нашего сообщества августят. Мне всё-равно, где оно будет находиться, в более большом разделе или самостоятельно… но давайте не будем переименовывать! Пожааалуйста smile

    #151337

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Я согласна с ЕленойZ, мне нравится, что наше сообщество июлята 2010, и не как иначе. Ведь большая разница как вас зовут мамой или мамочкой. Есть две темки июльских детей 2010, я совершенно не против объединения, это только к лучшему.

    #151338

    ele-ele-lena
    Участник

    Екатерина, Ваши предложения, безусловно, конструктивны. Возможно, я не могу найти (или не могу тратить на это много времени), но у меня, как впервые забеременевшей, есть вопросы не только к тем, кто уже был или находится «в положении», но и к специалистам, которых здесь совсем нет (или я не вижу). Меня интересует, что мне предлагает государство в качестве социальной защиты на этот период (такого сообщества нет) и советы врачей (как на медсайтах), то есть квалифицированная информационная помощь. Это возможно? Было бы очень удобно.

    #151339

    Катя Пчёлкина
    Участник

    Вот наши специалисты: http://mama.ru/doctors
    Многие из них отвечают на вопросы.
    Переодически мы проводим он-лайн конференции по разным вопросам. Для обсуждения вопросов социальной защиты существуют сообщества: Правовые вопросы и Выплаты мамам. Так же по этой теме довольно много материалов на сайте.

    #151340

    Катя Пчёлкина
    Участник

    Вот консультации специалиста по правовым вопросам.
    Там много вопросов и ответов.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 41 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.