Школа. Книга жалоб и теплых слов ( у кого что найдется)

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Тимура 13 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 31 по 44 (из 44 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #150830

    Гайка
    Участник

    ты про веллера? я сейчас посмотрю как она называется.и напишу.

    #150828

    Гайка
    Участник

    ну кому что.зато она нас за пояс заткнет в вопросах выбора ресторана.или поедания лобстеров.и наверняка с ходу отличит платье шанель от дольче габаны.я вот всегда печалюсь глядя на раков даже.я не помню как их есть!!!!вернее что сьедобно там а что не трогатьsmile

    #150831

    Гайка
    Участник

    Все о жизни — Веллер М.И.

    #150824

    Гайка
    Участник

    неловко перед тимурой)
    я помню о чем была тема.
    я сегодня была в школе.и мне сказали что не так часто он спит на уроках.а когда его неделя состоит из 4 или 3 дней то весьма активен.ммм это что индульгенция на прогулы?вот это подарок на новый год.да я полюблю школу)
    тогда учителя тоже люди.нет ну ради справедливости!smile представьте! обьясняешь тему…выпрыгиваешь из штанов что б все поняли.и казалось бы успех обеспечен и опаньки одно счастье смотрит задумчиво в окно)тогда она еще мягко написала.я б выдрала))))))

    #150832

    katay
    Участник

    Спасибо,попрошу чтобы кто-нибудь из России мне привёз)))

    #150825

    katay
    Участник

    Ты героическая женщина!!!Я вот всё могу перенести,и какашки,и даже блевотину,но вот сопли для меня это ВСЁ!!!Когда вижу харчки на асфальте с трудом удаётся справится с желудком.Это признак глубоко бескультурья и свойственно наверное только русским,только они гадят там где живут(есть исключения,конечно,но таких наверное процентов 10 от общей массы)Тут на Кипре я ни разу не видела чтобы кто-то сморкнулся или харкнулся на асфальт(((

    #150821

    katay
    Участник

    Что есть мы в этом мире,зачем мы сюда пришли,и в чём смысл земной жизни.Считаете ли вы себя марионеткой в чьих-то руках или человеком со свободной волей.Вот как-то так)))

    #150826

    katay
    Участник

    Слушай,вот это тему мы подняли)))Может вынесем в отдельный топик)))(шутка)У меня отец такой,брезгливый до нельзя! Помню случай.Мне 10 лет,племяннику 1 год.Лена на работе,мы дома с папою.Я ем борщ,Васька(племянник)сидит на горшке рядом со мною.Он сделал свои дела,а так как я ем,то прошу папу вытереть ему попу.Что тут было!!!!!Это был спектакль в двух действиях.Сначала отец орал что он брезгливый и что если он вытрет попку ему непременно станет плохо.И чтобы я непременно его словам поверила попу он героически вытер и демонстративно пошёл блевать!!! Больше я его не просила…

    #150822

    katay
    Участник

    Где откроем? В «самой-самой?»

    #150823

    katay
    Участник

    Уже открыла,теперь надо чтобы кто-то начал,и понесётся)))

    #150833

    leonora
    Участник

    Ну и чё вы напали на педагогов? Не все мы такие страшные! (шучу). Но если серьезно, то у меня Роман учится в школе, где я работаю учителем-предметником. Так с его учительницей в начальной школе переругались в хлам. Она взяла моду: заходит ко мне в класс среди урока и при учениках начинает хаять моего сына. Я молча выслушала, а потом спрашиваю: «У вас всё?» Она: «Да.» Я: «Тогда вы свободны». У нее аж челюсть отвисла, а потом в учительской я ей добавила: «Вам что-то не наравится, тогда мы уйдем в другую школу.» Дело в том, что учителя, с недавних пор, зависят от числа учащихся, и потеря даже одного ученика в нашей маленькой (всего 130 уч-ся) школе, сильно бьет по кошельку. Потом она заткнулась и больше не возникала. А сейчас Ромка пошел по разным учителям и проблем с учебой практически нет.

    #150834

    Гайка
    Участник

    хахаха гениальная женщина)интересно почему когда мама учитель а ребенок учится в той же школе .начинается поток жалоб.у меня мама учитель.и пока мы учились ее затероризировали.учитель сестры проведет диктант и маме =твояяяя ну вообще ничего не знает.и при других учителях.а однажды поторопилась.пришла в учительскую к маме и при всех всех стала проверять тетрадь сестры.а та почему то на 5 написала)тоже морда как жопа случилась.потом вся школа рыдала от смеха и пересказывала историю.бедные мамы педагоги.им труднее всех.

    #150835

    leonora
    Участник

    Тут, наверное, стоит вопрос компетентности. Мол, чему ты можешь научить чужих, когда со своим не справляешься? Труднее всего мне будет после декрета, я буду назначена в их класс классным руководителем, и это уже даже не обсуждается))

    #150836

    Гайка
    Участник

    мужайся!я уверенна что справишься)куда ж собственно деватьсяsmile

Просмотр 14 сообщений - с 31 по 44 (из 44 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.