Школа. Книга жалоб и теплых слов ( у кого что найдется)

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Тимура 13 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 44 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #150808

    Гайка
    Участник

    katay.а мы тоже второй раз в первый класс.неудачно выбрали школу .я забрала личное дело и тихо записала его повторно в другой школе.в курсе 2 раза только учитель.подумаешь.не школой единой жив человек.и потом судя по тому как мой никита мечтает подорвать школу.то он типичный физик-ядерщик.а где мы видели ученых которые хорошо учились в школе)куда не плюнь люди с диагнозом в науке.и литературе.вероятно что б быть огого кем надо выделятся из массы)головой.не хочу задеть мам отличников.ученые и литераторы отличники тоже были.все разные)

    #150811

    Гайка
    Участник

    мамкамити.меня леной зовут.

    #150812

    Гайка
    Участник

    мамкамити.в том и вопрос.я по натуре мягкая .мне дурно при любом намеке на скандал.если где то кто то обижен я уже расстроилась и переживаю. а если намечается выяснение отношений то меня след простыл.я сама смеюсь над такой дуростью.но это все издержки характера и воспитания.сангвиникам трудно что то считать серьезным.трудно долго сердится .а мама учила взрослых .а тем более педагогов уважать.и вообще взрослым не перечить) это во мне не истребимо.меня спасает только изобретательность. коварство.ну не могу я указать учителю на ее недочеты.и обидеть не хочу ее (мне всегда кажется что критика ранит и возмущает что бы кто не говорил)и сына подставить страшно. когда я обсуждаю важную для меня тему я как овца блею.слышу как я запинаюсь и не верю что это языкастая я.поэтому в кулуарах рассказываю активным мамочкам о нарушениях.и их руками…не красят такие трусливые поступки.знаю.но партизаны тоже нужны.
    и БОГ меня наставить не может.нет его в церквях.он есть в людях.в тебе во мне.и его надо искать.вот может такие сообщества это и есть Бог?может встретились бы мы в реальности.ты посмотрела на вечно смеющуюся меня и не понравилась.или я окинула мимолетно и вердикт вынесла.так же часто происходит.смотрим на поверхность и выводы.может ты так не делаешь. но за мной водиться. такое.а здесь(на сайте) ты нашла что то хорошее во мне я в тебе мы поддержали друг друга.нам легче..и это что мы нашли .сделали друг для друга и есть Бог.ведь мы созданы по его подобию.при чем тут церковь?в церкви не узнаешь другого человека.все погружены в себя.и все просят просят просят.что просить когда все ясно.я расплачиваюсь за свое не желание быть серьезной и твердой.при чем тут БОГ?изменяйся и все станет по другому.что то происходит плохое или хорошее это как урок.понял живешь дальше .не понял будешь возвращаться к одному и тому же..опять же я просто не чувствую бога в местах посвященных ему.природа .мы вот это да.там он есть.иногда глубоко но есть же.но это мое субъективное мнение.и я его просто озвучила.я думаю если ты находишь утешении в молитвах или церкви то имеешь на это полное право.ты это ты я это я.

    #150809

    Гайка
    Участник

    я тупой пользователь)по этому.

    #150813

    Гайка
    Участник

    мамкамити.в том и вопрос.я по натуре мягкая .мне дурно при любом намеке на скандал.если где то кто то обижен я уже расстроилась и переживаю. а если намечается выяснение отношений то меня след простыл.я сама смеюсь над такой дуростью.но это все издержки характера и воспитания.сангвиникам трудно что то считать серьезным.трудно долго сердится .а мама учила взрослых .а тем более педагогов уважать.и вообще взрослым не перечить) это во мне не истребимо.меня спасает только изобретательность. коварство.ну не могу я указать учителю на ее недочеты.и обидеть не хочу ее (мне всегда кажется что критика ранит и возмущает что бы кто не говорил)и сына подставить страшно. когда я обсуждаю важную для меня тему я как овца блею.слышу как я запинаюсь и не верю что это языкастая я.поэтому в кулуарах рассказываю активным мамочкам о нарушениях.и их руками…не красят такие трусливые поступки.знаю.но партизаны тоже нужны.
    и БОГ меня наставить не может.нет его в церквях.он есть в людях.в тебе во мне.и его надо искать.вот может такие сообщества это и есть Бог?может встретились бы мы в реальности.ты посмотрела на вечно смеющуюся меня и не понравилась.или я окинула мимолетно и вердикт вынесла.так же часто происходит.смотрим на поверхность и выводы.может ты так не делаешь. но за мной водиться. такое.а здесь(на сайте) ты нашла что то хорошее во мне я в тебе мы поддержали друг друга.нам легче..и это что мы нашли .сделали друг для друга и есть Бог.ведь мы созданы по его подобию.при чем тут церковь?в церкви не узнаешь другого человека.все погружены в себя.и все просят просят просят.что просить когда все ясно.я расплачиваюсь за свое не желание быть серьезной и твердой.при чем тут БОГ?изменяйся и все станет по другому.что то происходит плохое или хорошее это как урок.понял живешь дальше .не понял будешь возвращаться к одному и тому же..опять же я просто не чувствую бога в местах посвященных ему.природа .мы вот это да.там он есть.иногда глубоко но есть же.но это мое субъективное мнение.и я его просто озвучила.я думаю если ты находишь утешении в молитвах или церкви то имеешь на это полное право.ты это ты я это я.
    ps я лена

    #150814

    katay
    Участник

    Да,это точно.Мы только просим и просим у Бога что-то…А сами что можем ему дать?Только смирение.Всё что выпадает на наши плечи мы в состоянии вынести,и это делает нас сильнее)))Пиши,надо выговориться — пиши)))мы всегда выслушаем и поддержим и своё мнение выскажем)))

    #150810

    katay
    Участник

    Наш человек))))Ты попала куда надо!!!

    #150817

    Гайка
    Участник

    девушки.вот мы говорим -надо выдержать.надо быть сильной- а я полюбила одну теорию.даже не помню где вычитала.но идея запомнилась.
    вот дети.их (если я не ошибаюсь)до 7 лет считают ангелами.и до этих семи лет они самозабвенно играют.(после тоже играют .но там уже появляются и другие интересы).ангелы это те души которые еще помнят .пусть и плохо как они были с Богом.и душа невинна.то есть она как ребенок увлечена игрой.и жизнь это игры души.именно на небе души выбирают во что хотят играть.и через игру учатся и становятся светлее.кто то выбирает(душа)быть женой которую бросил муж. или мужчиной потерявшим родителей в 6 лет.или ребенком умершим в 3 года от рака.это ужасно наверно звучит.но если жизнь это школа-игра для души.и она сама заранее выбрала путь свой.то может все наши трудности это просто правила игры?ведь когда дети играют например в дочки матери.и мама ругает свою дочку.то когда игра заканчивается бывшая мать и бывшая дочка продолжают дальше жить.не перенося те проблемы игровые на себя.может наша жизнь и есть те игровые проблемы?ик испытаниям можно просто относится как к игре.да сейчас трудно.но зато как мудреет мой дух. он это выбрал сам.значит ему это надо.это ли не задача всех верующих в Бога.просветление .обучение души.
    меня эта теория захватила.и поэтому когда мне плохо я не хожу в церковь .я успокаиваю себя мыслью что это игра необходимая для моего развития.так предопределено душою.конечно мамам у которых умирают дети .или дети теряющие своих родителей трудно в такое поверить.но тут уж каждый сам выбирает свой стержень.опору для души.я повторяю никого затеть не хотела.просто поделилась)хотя и сумбурно.

    #150815

    Тимура
    Участник

    Ириш, Ленок, ни чо если я нос суну в ваш диалог?)))
    Вот очень кстати вспомнилась песня Макаревича (без Машины времени) «КОгда окончится дорога». Там всего несколько строк. Но очень мудрая. Там коротко говорится, но очень емко:
    «Бог и есть любовь»
    Вот так. все добро что на этой планете есть, и в людях, и в книгах, и на форумах — все ж любовь.
    И может не так уж плохо, что каждый Его по своему ищет и находит?

    #150816

    katay
    Участник

    Смысл нашей жизни — это научится любить.Я имею ввиду не ту плотскую любовь,а душевную любовь.И заповедь такая есть,да любите друг друга)))

    #150818

    Гайка
    Участник

    вот)я согласна с тобой.я рассказывала почему меня нет в церкви.ты веришь так а я этак.но главное что верим.
    и с тем что у нас всегда есть выбор я согласна. я написала мутно. имея ввиду что моя душа сама выбрала свои испытания.необходимые ей для развития.вот мы с ней и испытываем себя.хотя странно пишу.как бы раздваиваясь.это не так.человек и душа един.нет души и человека нет. вообщем что б не запутаться.так как паршиво излагаю мысли.говорю что право выбора и возможность исправить все есть у всех.я в этом убеждена на все 100.и конечно мы не кукловоды.души нас не водят.души это мы.и лично меня эта теория поддерживает.а ты поделилась о том как тебе легче с молитвой обращаться к Богу.я правильно тебя понимаю?.это же тебя поддерживает?главное что нам обеим это помогает .иначе можно с ума сойти.в жизни видимо всем нужен какой то стержень.а то можно утонуть в бедламе.

    #150819

    Гайка
    Участник

    ну конечно ходила.я ж не в тундре живу.и я крещенная.значит я отношусь к православной церкви.как можно решить что церковь не твое ни разу не зайдя.или не прочитав Библию?или не разговаривая с батюшкой.и на исповеди была .и на службе.к верующим людям отношусь с уважением.
    вот ты знала что БОГ смотрит на тебя.а я всегда знала что я из будущего смотрю на себя.и утешаю.психологи я читала очень одобряют такие приемы оберегания своего сознания.вера для меня то же сохранение сознания.когда все плохо надо откуда то черпать резервы.когда мне поставили диагноз бесплодие.я выпала из сознания и видела свои руки держащие коляску.(потом это совпало вплоть до цвета лака на ногтях и цвета коляски) когда написали -внематочная.я видела как по трубам проскальзывает в матку мой эмбрион.и ровно через час узи показало что опа нашелся ребенок(эмбрион)в матке.а мне сказали так сейчас узи потом чистка если опять пусто.и такие случаи постоянны.я знаю что я у себя есть и я себе нужна.
    а почему кушать и какать?я читала веллера. я его обожаю.он считает что человечество нужно именно земле.что солнечная система зародилась от взрыва.и когда ей придет конец то человек как существо с чрезмерной своей энергией создаст новый взрыв и будет новая эра.мы нужны что б было продолжение .и по моему мы неплохо справляемся.размножаемся отлично. развиваемся динамично.моя прабабушка родилась при царе.в землянке жила. а сейчас ей около 100(мы сбились со счета)и в космос летаем.так что мы живем не только как потребители но и отдающие.

    #150820

    Тимура
    Участник

    Какая у вас увлекательная дискусиия. Как раз об этом писали в МОДЕРАТОРАХ__ КОгда ветвь диалога уходит в другое направление, ее надо выносить отдельной темой. да?
    )) Девчат, каждый верит как умеет, и приходит к своей вере. Я вас люблю)) Вы у меня классные.

    #150827

    Гайка
    Участник

    а я его так люблю .так люблю(веллера). у меня он весь весь. это не мужчина это сказка. как он умеет излагать свои мысли просто и понятно.с каким очаровательным цинизмом написаны его книги!!!!!)о я в него влюбленна настолько что мечтаю его в мужья.пусть бы я его кормила ужином а он мне за жизнь… своим не повторимым стилем )да я именно про вселенную.но она называлась иначе)
    а может ей (студентке)неловко заходить.может она правил не знает.и нервничает что ошибется?кто этих студенток знаетsmile
    спасибо за бабушку)

    #150829

    katay
    Участник

    Вот бы мне такую книженцию,я бы почитала….

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 44 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.