Украшаем дом.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Тимура 13 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #25554

    Тимура
    Участник

    Девчат, делитесь, чем и как будете украшать квартир у(дом, двор, подъезд, офис) к празднику?))

    #150426

    natshal
    Участник

    А у меня в этом году проблема с ёлкой, с тем куда её деть. Вот если только прибить к потолку, я конечно шучу.Артёму год и месяц и я думаю, что ему ой как понравится колючая ёлочками, да с блестящими игрушками. Так что ищу пока место для ёлки, а потолки, окна, двери и зеркала буду украшать гирляндами, веночками, снежинками. Очень люблю украшения, сразу настроение поднимается. Я даже думаю, что радуюсь празднику больше чем дети.

    #150427

    creative_mam
    Участник

    Мы уже много лет подряд ставим на высокий комод. Я её креплю капитально скотчем и привязываю)) Только так она и выживает.

    #150428

    natshal
    Участник

    Вот и я нашла полочку и уже думаю куда бы цветы с неё убрать, потому что цветам тоже надо выжить.

    #150424

    creative_mam
    Участник

    Я тоже сделала венок. Из клубков.
    Давно мне такой хотелось. Отрада для моей рукодельной души))

    #150429

    Galusia
    Участник

    Мы решили не ставить елку. Сынишке будет год и месяц, она ему очень понравится. Елки посмотрим у бабушек. А квартиру украсим гирляндами и мишурой. Муж еще попросил разрисовать окна и наклеить на них снежинки.

    #150425

    Тимура
    Участник

    ай, красотень какая!

    #150430

    Акела
    Участник

    Гирлянды! В каждой комнате. обажаю когда много лампочек)) Ну и елка само собой.

    #150431

    Ferel
    Участник

    Красиво у вас получается. Я бы вот тоже отела так попробовать. Кстати, могу посоветовать вам где можно приобрести много интересных украшений, вот на этом сайте: http://mawinka.ru/ . Там большой выбор украшений, которые могут вам понравится.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.