Вынесение интересных комментариев в новый пост

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  creative_mam 13 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #25145

    creative_mam
    Участник

    В данный момент общение в сообществах происходит так, что под одним постом (который, к слову, может состоять из слова «Привет!») пишутся десятки комментариев и затеваются обсуждения на совершенно различные темы.

    Некоторые из этих обсуждений бывают очень интересны, но их НИКТО НЕ ВИДИТ, поскольку они «зарыты» внутри длинного потока комментариев к чужому посту.

    МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: модераторам выносить интересные комментарии — вопросы, советы, полезный родительский опыт в отдельные посты в ваших сообществах. Таким образом, их увидит и сможет обсудить большее число людей. Это сделает общение в сообществах намного более удобным.

    Ваше мнение?

    #149658

    Тимура
    Участник

    Вообще правда так бывает, что «внутри» что-то важное и интересное. Марфа, я с тобой согласна и поддерживаю, только наверно не очень поняла, КАК именно вычленить эту тему и вынести на обсуждение. технически как это осуществить?

    #149659

    creative_mam
    Участник

    Тимура, спасибо, что готовы участвовать!
    Пока что просто скопировать пост или — на правах модератора сообщества — попросить автора сделать отдельный пост. Сейчас прорабатываем возможность, когда можно будет выносить комментарий в отдельный пост, сохраняя всю ветку обсуждения.
    А пока что- только руками. Но это очень нужно!

    #149660

    миска
    Участник

    Хорошая идея.

    #149661

    ЕленаZ
    Участник

    Мне эта идея очень нравится и я давно ее использую внутри сообщества. Так же внутри нашего сообщества мы создаем новую темку типа «болтушка» в определенный период времени, например в сезон или месяц. В зависимости от заполнения, так как странички очень долго грузятся, когла комментов очень много, а так же это позволяет быстрее найти информацию за определенный период времени. Хотелось бы иметь возможность так сказать «закрыть тему» (заблокировать пост для новых сообщений, когда эти болталки переполняются), но чтобы информация была доступна для просмотра. Я это видела на других сайтах и мне понравилось.

    #149663

    Jewel
    Участник

    полностью согласна с ЕленаZ так как многие темы переполняются то лучшее её закрывать и открывать новую.

    #149662

    creative_mam
    Участник

    Обсудим с тех. отделом.
    Но я правильно понимаю — что «болталки» — они довольно, как бы сказать, не информативные для внешних пользователей? и будут открываться/закрываться постоянно — они именно для разговоров без конкретной темы? А вопросы/темы будут из «болталок» переходить в отдельные посты?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.