Письмо деду морозу

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Владислава 13 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #18394

    Владислава
    Участник

    Тема для тех, чьи детки еще верят в Деда Мороза. Ваши детки уже начали писать письма со списком подарков? smile Интересно, что вы потом делаете с этими письмами? Я их в детстве складывала в морозилку, а потом под елкой находила заказанные подарки.

    #149618

    Тимура
    Участник

    а у меня сын наверно тоже верит )) В прошлом году еще верил, а в этом пока не говорили. Но тоже пишет. мы за окно на подоконник складывали. а однажды унесли и оставилв в лесу под елочкой. Ага…. а потом я как угорелая еду в москву что бы найти то что он хочет.
    Особенно трогательно было, когда он писал дедвушке: «А я теперь не один, у меня есть маленькая сестренка. ты ей тоже подари какую-нибудь погремушку, ладно?»

    #149619

    Тимура
    Участник

    ага… добрый. этого не отнять. Нам когда на рождение дочери родители подарили свой жигуленок, миа спросил:
    — а как же дедушка теперь будет? Он же любит свою машинку.
    Я объясняю, что дедушка хочет купить себе новую машинку и она будет лучше. что это будет Шевроле и жигуль рядом не стоит.
    МИшка думал-думал, а потом спрашивает:
    — А если ему денег не хватит? как же он тогда?

    #149620

    Evgewa2505
    Участник

    Какой Митя молодец!!!Динозаврику хороший друг!)
    У меня Ваня так с Щелкунчиком поступил…Сказал, что ему с нами будет лучше,чем в магазине…) ну как тут можешь отказать!?!

    #149621

    natshal
    Участник

    У меня Катя уже написала письмо. А как писала, я до сир пор смеюсь. Взяла лист бумаги А4, на одной стороне пишет подарки для себя, а на второй для Артёма, раз он писать не умеет. Приносит мне письмо в конверте, всё как положено запечатано, адрес написан. Вечером, когда она легла спать читаю, себе подарков целую страницу исписала, а Артёму одним словом- ШТОНЕБУДЬ.

    #149622

    Владислава
    Участник

    ))
    Главное, внимание!
    Ужасно смешно))

    #149623

    z@yka
    Участник

    Наши старшие девочки /им сейчас 9 и 8 лет/ до прошлого года тоже верили. Они писали письмо, а мы читали его и каким-либо способом подкладывали необходимый подарок под елку 31 декабря. Обычно папа с криком «Дед Мороз!» обращал внимание на подарок. Какое счастье потом видеть эти счастливейшие глаза полные восторга! В этом году, наверное, фокус не прокатит…

    #149624

    natshal
    Участник

    Моя Катя заказала Деду Морозу одним из подарков набор гелевых ручек. Письмо было написано, запечатано и «отправлено» Деду Морозу. Спустя пару дней приходит Катя ,с телефонной трубкой в руке,и говорит: » Мама, письмо надо переписать, бабушка позвонила и сказала, что купила мне уже гелевые ручки. И Дед Мороз ещё принесёт?» Если честно, то и забыла про это. Вчера вечером подходит Катя с листком бумаги и говорит : » Так мама, а Дед Мороз, то оказывается современный, я записала его электронный адрес, пошли напишем ему, чтоб гелевые ручки не покупал». Оказывается шла реклама по телевизору, куда ребята могли отправлять новогодние послания Деду Морозу, вот мой ребёнок и записал. Так что мы в свои 6,5 лет ещё верим в Деда Мороза и ждём чудес в Новогоднюю ночь.

    #149625

    БезНика
    Участник

    Мой старший тоже Деду морозу письма написал от себя и от сестрёнки. Как положено — что хочет, что обещает себя хорошо вести. А потом 3 тройки домой принёс — говорит мне Дед Мороз ничего не принесёт — я обещание не сдерживаю. Так я от ДМ письмо на принтере написала, в инете нашла печать ДМ для достоверности. В письме что на этот раз ДМ сделает ему поблажку. Он радовался как совсем маленький, а ему скоро 9лет. 27декабря ДМ и снегурочка пришли — он аж захлебывался когда стихи читал и дневник смотрели. Подольше верил бы!!!

    #149626

    настюха
    Участник

    Я недавно у подружки гостевала и как раз ее сын письмо Дед Морозу писал ему 7 лет. Ну вот долго так писал потом выносит этот список и говорит мам посмотри я ничего не забыл может тебе чего нибудь надо давай все в одном письме напишем. Таня значит читает и в шоке прибывает говорит сынок у Дед Мороза много же деток и всем надо подарки а тебе он все это не сможет принести(а в письме и ноутбук и приставка сега и новый телевизор к нему в комнату,ну и еще много чего интересного)он говорит мам да ты не переживай не тебе же деньги тратить а Деду Морозу пока можно будем заказывать!!!! Мы долго хохотали!!! Вот такие детишки продуманные пошли!!!

    #149627

    Человечек
    Участник

    Мне кажется детки очень долго верили бы в Деда Мороза, практически до бесконечности, только вот обязательно находится какой-нибудь всезнающий товарищ и вносит ясность в этот вопрос. А вообще эта вера в принципе никуда не уходит — ведь и взрослые верят в Деда Мороза, только, конечно, не так прямолинейно, как дети. Писать именно письма, может, и не пишем, но вот ведь повелось же записывать желания, сжигать и выпивать в шампанском. В принципе тоже самое.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.