ПРИВЕТ ВСЕМ)

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  екатуринацыбулько 13 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #26524

    У МЕНЯ ВОПРОС К ВАМ ТАКОГО ХАРАКТЕРА…
    ОЧЕНЬ Новый Год люблю,и как знаете до него осталось всего нечего)))вот задалась такой проблемой-елка!как быть?ставить или нет?моему сыну почти 11 месяцев,очень любознательный и все ему надо потрогать
    очень переживаю,что если нарядим,товсе цяцьки будут сразу на полу а у Ванюхи полный рот иголок)))
    но без елки тоже неохота(((что посоветуете?как с подобным будете бороться или может уже боролись?

    #149295

    Frida
    Участник

    Мучаюсь той же проблемой, только моей малявке 22 месяца. В магазинах и на улице она со знанием дела все елочки «раздевает», включая иллюминацию…а еще у нас бабуля любительница свечек настоящих везде понатыкать, а потом их зажигать на счет раз, два, три ёлочка … и не только ёлочка гори! Так что скорее всего ставить не будем!

    #149296

    Нат180775
    Участник

    Может быть искуственную елку поставить и шары не бьющиеся повесить. Моему тоже год и 5 мес., собираюссь так и сделать.

    #149297

    Катя Пчёлкина
    Участник

    Когда сыну год был, мы всю елку украшали раскрашенныйми грецкими орехами и мандаринами. Елку ставили живую, но не на пол, а на стол повыше (маленькую). Я его подносила он ее трогал и т.д. Но все было безопасно. Уколоться или пожевать иголки я трагедией не считаюsmile)

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.