В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Nicemama 13 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #24659

    Nicemama
    Участник

    Здравствуйте, куда приходит ответ и в какие сроки от специалистов.?? Я задавала вопрос на http://mama.ru/doctors Селивановой ГМ.

    #148962

    Владислава
    Участник

    Доктор Селиванова, по неясным нам причинам, не ответила на вопросы, хотя несколько раз обещала сделать это в ближайшее время. Задайте, пожалуйста, свой вопрос ортопеду

    #148965

    Натия
    Участник

    Тоже интересно, недавно была конференция про насморк, про носики и т.д. Ориентировочная дата ответов была 17 ноября. Ответов нет, а уже появилась новая конференция и на сколько я помню с тем же специалистом, что и про носики ответить должен был.

    #148963

    Натия
    Участник

    Тоже интересно, недавно была конференция про насморк, про носики и т.д. Ориентировочная дата ответов была 17 ноября. Ответов нет, а уже появилась новая конференция и на сколько я помню с тем же специалистом, что и про носики ответить должен был.

    #148964

    Владислава
    Участник

    Ответы будут! Если у вас что-то срочное, задайте врачу в консультациях. Очень хороший педиатр Столов Андрей. Отвечает оперативно и очень качественно

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.