Коллекционирование. Что собирают ваши дети?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Тимура 13 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #25455

    Тимура
    Участник

    Психологи считают, что это жутко полезное занятие))
    В наши времена собирали фантики, вкладыши, марки.
    А что собирают ваши дети сегодня? Наше время дает массу возможных варинтов: начиная от модельных машинок и до тараканов из соответсвующих журналов.
    Сын коллекционирует самоцветы, магниты с городами, где удалось побывать, фотографии поездок (хоя это скорее семейное).
    А что собирают ваши дети?

    #148795

    Тимура
    Участник

    мишкины коллекции:

    #148796

    Тимура
    Участник

    Это магниты-города, где он был. Правда только в этом году собирать начали, так что мало. Коломна, Киржач, Орхипка, Геленджик, (на юге давно были, остались)), Константиново (на родине Есенина)

    #148807

    Тимура
    Участник

    ого! коллекция кошек вызывает особое уважение и отдельный интерес))) Сфоткай и ее обязательно)))

    #148797

    Тимура
    Участник

    не нашла Коломну. Видать на др компе. завтра вставлю. Зато есть фото Рязани (первое — Рязанский Кремль) и Новый Иерусалим.

    #148798

    Тимура
    Участник
    #148799

    Тимура
    Участник

    А по-разному. Так что б с экскурсией и гстиницей , мы не ездим. денег нет. Просто в Рязани у мужа родственники, а под Коломной у лучшейй подруги (по совместительству крестной Мишкиной) дача. так чт приезжая к ним, гуляем по гордам, смотрим, фоткаемся. На это лето подрагу на дачу позвала почти на месяц.Оттуда и в Коломну ездили, и в КОнстантинво.
    А другие города смотрим или по пути на дачу к родителям (они во Владимиркой оласти, тот же Киржач) или специально едим 9у нас машина), пиехали посмотрели, погуляли по городу и домой. Сейас планируем доехать до Волоколамска и Сергеев посада. Все никак не соберемся.

    #148808

    Тимура
    Участник

    )) Всегда пожалуйста) Обращайтесь))
    Мелкая любит кукол, мою бижутерию и книжки-малышки. а еще охотится за камнями брата и маминым золотом.

    #148810

    Тимура
    Участник

    Я Начала магниты с городами собирать. Правда в этом году. Летом за руль села и стало интерсно. Мы как раз с детьми кататься ездили, ну и этотеперь наше с Мишкой общее удовольствие. А сам ничего особо в детсве не собирала. Как—то к собирательству у меня душа лежала. да и хранить негде было. у меня никогда не было своей комнаты, где можно было бы расположиься. У меня семья большая родительская. да и сейчас однушка на 4 чел. А Мишку в собирательстве поддерживаю.
    Я сама фотошопом увлекаюсь, сама немного пишу (ты читала рассказы в блоге))), ну и так.. по мелочам всем по чуть-чуть.

    #148811

    Акела
    Участник

    мы фигурки зверей собиираем, и рыб в аквариуме. не аквариум а сплошная общага для всех видов)
    А еще бакуганы и трансформеры. вся хата в них.

    #148812

    Тимура
    Участник

    ОЙ, Ир… Бакуганы — это наше все. Жесть, повыбрасывала бы их на фиг. Это такие кругленькие шарики-трасформеры. Признак крутизны в школе. Как в них играть наверно никто не знает, но само наличие бакугана — это просто супер. Ребята ими меняются, расматривают.. вот и все. Но они среди мальчишек популярны. ну вроде как роботы-трансформеры. малесюнькие шарики. По сотне за штуку. Жесть. Если твои дети ими не интресуются — радуйся.

    #148813

    Тимура
    Участник

    Сейчас с ыном пойду уроки делать. А вечером своткаю его монстриков-бакуганов и выложу для тебя. такая фигняя.

    #148815

    Тимура
    Участник
    #148814

    Тимура
    Участник

    вот они, страхотики))

    #148816

    briTashka
    Участник

    мой юбилейные монетки собирает)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 32 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.