про экспертов.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Nicemama 13 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #24658

    Nicemama
    Участник

    Больше месяца назад в разделе РЕБЕНОК ДО ГОДА: РАХИТ задала вопрос по теме. Ответа до сих пор нет. Причем не только на мой вопрос. Вообще ни на один вопрос по статье РАХИТ нет ответа. Почему?

    #145313

    мужнина Белка
    Участник

    поддерживаю!!!
    я вопрос задала, конечно, не так давно, но ответа тоже не получила — ничего!!! вопрос задавала про синехии — это совсем другой раздел, так что случай не разовый!!!

    #145314

    Nicemama
    Участник

    зачем тогда это надо все, если никто не отвечает? в других разделах вроде посмотрела-хоть иногда что-то пишут, а тут-вообще ни разу

    #145315

    мужнина Белка
    Участник

    точно! я и спрашивала только потому, что думала, что ответят. у нас из сообщества «ноябрят 2009» девушке ответили про прикорм, быстро очень и основательно (она нам даже текст приводила). я потому и рассчитывала тоже на ответ… а система, видно, дала сбой…

    #145316

    Nicemama
    Участник

    и опять молчание)))))……

    #145318

    Jane_medportal
    Участник

    Nicemama, прошу прощения за задержку с реакцией. Мы еще раз отправили Ваш вопрос (и остальные из темы «Рахит») педиатру, уверена, что скоро ответы появятся.

    #145317

    Jane_medportal
    Участник

    Да, к сожалению, не всегда можем контролировать скорость ответа эксперта sad Зато есть и хорошая новость — скоро появится новый раздел для общения с врачами. Хороший, продуманный и эффективный smile

    #145319

    Nicemama
    Участник

    спасибо.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.