Очень нужны разделы

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Xelenka 14 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #18413

    Xelenka
    Участник

    Очень хотелось бы объединить разные сообщества в разделы.
    Например, раздел «планирование беременности» — и там отдельные сообщества «Готовимся к беременности», «ИИ», «ЭКО» и тп. — все это довольно широкие темы, одного топика будет мало, но хотелось бы, чтобы они были как-то собраны в одном месте, чтобы их было легко найти.

    Этот вопрос уже много раз поднимался, но он, правда, важный. Я вижу, что кое-что уже сдвинулось и многое сделано за последнее время — если бы еще и это добавить, то к концу недели я бы уже разгребла все по разделам, появилась бы хоть какая-то структура. Давайте сделаем это, а?

    Еще бы топики из сообщества в сообщество переносить — это вообще было бы здорово. Тогда можно было бы сохранить многие интересные топики — перенести их в правильное место. Может быть, есть хотя бы возможность сделать это вручную? Я бы составила список на перенос…

    #142976

    Владислава
    Участник

    Скиньте, пожалуйста, мне на почту свои контакты: vlada@medportal.ru

    #142977

    Xelenka
    Участник

    написала

    #142978

    юнна
    Участник

    А нельзя разве собрать в сообщества тматические подборки? ну, например, в сообщество Планирование отнести темы ЭКО, беременность, выбор роддома, ЖК и т.п. Я человек новый на форуме, но готова посидеть и помочь разобрать по разделам. И кстати, подскажите, где почитать правила форума. а то что-то не нашла.

    #142979

    ilynx
    Участник

    Поддерживаю идею!
    А то бардак какой-то…

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.