спорт

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  tanja29 14 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #23840

    tanja29
    Участник

    девочки ваши дети катаются летом на велосипедах, может у кого то и на ролеках или на скейтах.
    вот у нас есть велосипед правдо мы уже из него выросли и вот думаем может купить что то другое, а то мы его выносим, покатаемся не множко и я его таскаю за собой…:sad:

    #141351

    Свет
    Участник

    Мой любит погонять на велосипеде, но половину прогулки я тоже таскаю велосипед за собой. Также любит самокат. Нам 4,5 года — на роликах пока опасаюсь, хотя зимой на коньках пробовали, немного получалось.

    #141352

    мадагаскар
    Участник

    У нас есть велосипед,два года дочка каталась с дополнительными колёсиками,а сейчас мы их отсоединили.Вот сейчас учимся кататься на 2 колёсах.Ролики думаю рановато,нам 4 года.

    #141353

    mamarik82
    Участник

    Мы прошлым летом научились кататься на велосипеде, в этом году еще не доставали.А самокат уже купили,очень понравилось.На роликах можно попробовать поставить,у меня у знакомых девочка в 5 лет очнь хорошо каталась,только обязательно с защитой и под контролем.На счет скейта мне кажется рановато.Моя подруга купила сыну скейт,ему 5 лет,он катается либо на попе,либо она его держит за руки катит.Ребенок больше развлекается,чем учится кататься.А потом и ролики,и скейт очень травмоопасны.

    #141354

    VenDi
    Участник

    А сколько лет Вашему ребенку? Просто моему 6 лет он прошлый год научился кататься на 2-х колесном велике, и сейчас он гоняет с огромным удовольствием!!!! Для роликов просто нужны идеальные дорожки да и для самакотов тоже желательно, если у вас есть такие места можно попробовать самокат, хотя мой научившись на велике не захочет пересаживаться на самокат ведь это другая скорость)))))))))))))))))))! И мне кажется что ролики и особенно скейты это уже для школьников, которые осознанно этого захотят!

    #141355

    мадагаскар
    Участник

    Девушки,а как вы думаете,бамбинтон в 4,5года актуален?

    #141356

    Свет
    Участник

    Мы пробовали. Ну так, побаловаться, а как игра не получается.

    #141358

    tanja29
    Участник

    девочки нам 4,5 года на велеке мы катаемся с 2,5 лет, а вот сейчас стал просит ролики вот я и прзадумалась, что делать. места у нас есть где кататься. а на самакате он катался прошлым летом ( брали у продружки) так ему тоже очень нравится, мне даже кажется, что больше чем велосипед.

    #141359

    Polik
    Участник

    У меня сыну 6 лет. Самый любимый транспорт — велосипед. Велосипед уже со скоростями, как у взрослого) Гоняет на нем быстрее, чем я на своем.Как только сходит снег и пока он не выпадет — только велосипед. Зимой коньки понравились, а вот прошлой весной купили ролики — не стал кататься. Самокат очень уважает только когда нет возможности поехать на велике) Еще выклянчил у меня скейт в прошлом году — тоже не понравилось кататься. А еще на 6-тилетие подарили сыну кроссовки с роликом ( роликовое колесо в подошву, под пятку, вставляется). Пробовали на прошлой неделе покататься — понравилось и даже немного получалось. Только вот ногу сильно кроссовком стер. В бадминтон прошлым летом с удовольствием играл. По 6 раз даже воланчик перекидывали!

    #141360

    мадагаскар
    Участник

    Привет.Думаю купим бамбинтон,может сами поиграем.Ещё наверное нужно тарелку запускающуюся купить.

    #141361

    Свет
    Участник

    Кстати, у нас тарелка идет на ура! А еще в спортивных магазинах продаются игровые наборы в специальной сумочке, в них входит тарелка, бадминтон (с небольшими ракетками), тарелки с липучками и мячик и др. Очень удобно брать на прогулку, компактно, надоело одно, поиграл в другое.

    #141363

    tanja29
    Участник

    а мы давно в настольный тенис играем и нам очень нравится.
    вот тоже думаю наверно куплю бамбентон., и самокат (просит очень.)

    #141357

    мадагаскар
    Участник

    Света,купили в выходные бадминтон.Очень рады играем пока дома.Насте кидаем воланчик руками,а она его ракеткой отбивает.Весело.правда не может запомнить названия и ракетку-сеткой называет.

    #141362

    мадагаскар
    Участник

    Света,таких наборов не нашла,хотя была не в одном магазине.

    #141364

    мадагаскар
    Участник

    Покупайте,не пожалеете,столько положительных эмоций.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.