СОТРЕСЕНИЕ МОЗГА

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ARIKS 14 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #24095

    ARIKS
    Участник

    ОТЗОВИТЕСЬ ДРУЗЬЯ ПО НЕСЧАСТЬЮ:У ДОЧЕРИ,ей 5 лет,сотресение. сегодня 8 день,из больницы отпустили 5 дней назад. на третий день после травмы была рвота и температура,сейчас температура переодически поднимается,но не выше 37,4. рвоты больше не было. лечимся дома всё как врач написал.беспокоит меня сколько продлиться такое состояние,ребенок плохо ест, вял,несмотря на приём мочегонных мало мочится. на приёме у невропатолога были вчера но врач на госпитализации не настаивала.сказала что так бывает.

    #141333

    Polik
    Участник

    Я тоже слышала, что это допустимо после сотрясения. Мой сын заработал ушиб гол. мозга (что много хуже сотрясения) и еще пару сопутствующих болячек в 10 мес. Сейчас ему 6 лет. Травма обошлась без последствий. К 3 годам невропатолог сняла нас с учета. Главное выполняйте все рекомендации невропатолога. Поправляйтесь!

    #141334

    Romina -zena
    Участник

    i u nas takoe bylo,doch v 4 goda v sadu upala s gorki,nedelju byli v bolnice,potom doma okolo mesjaca,vse oboslos!lechites!!!zdorovja vam!

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.