Не засыпает!!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  jujuka 14 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #22514

    jujuka
    Участник

    Привет!У нас очередная проблемма. Мы очень плохо спим днем и очень тяжело засыпаем вообще:unknown: Как нам быть? Вчера, например совсем не спали до 3 часов дня (с 6 утра!!!), пока на улицу не вывезла, там спали в движущейся каляске, правда, с перерывами. Невролог говорит, что с дочкой все нормально, но я что-то сомневаюсь, ведь нам всего 6 месяцев и мы должны спать. вижу, что спать хочет, а заснуть вроде бы не может. У кого-нибудь такое было? Подскажите, пожалуйста, как с этим справиться!:cry:

    #141222

    Sabina
    Участник

    а зубки у Вас вылезли? Может ее что-то беспокоит?

    #141224

    Ирина 0308
    Участник

    если у неё не зубки и она сытая, то можно попробывать укачивать её на шаре (резиновый такой) мне очень помогает: сиську в рот и на шар-5 мин и мы спим. Ещё вариант повесить корень валерианы над подушкой. (корень в мешочек). Ещё продаются чаи : «спокойной ночи» называются.

    #141223

    jujuka
    Участник

    Зубок еще нет, но в ротик постоянно лезет, видно чешется. Но мы такие беспокойные уже давно, так что не думаю, что это только зубы

    #141225

    Ники
    Участник

    купайте в валериане и пустырнике

    #141226

    ilynx
    Участник

    Попробуйте чай с ромашкой давать.. А вообще пусть гуляет пока вы сами не увидите что дите вырубается

    #141227

    мужнина Белка
    Участник

    моя, когда спать хочет глазки трет, а потом начинает капризничать очень сильно. я ее на руках днем укачиваю или тоже на улицу вывожу. когда укачиваю на руках, пою песенки.
    вы укачиваете или просто кладете в кроватку? как у вас малышка привыкла засыпать?

    #141231

    mamik
    Участник

    А соску или бутылочку даёте? пеленаете ли? Нам приходилось пеленаться и успокаиваться бутылочкой (использовали Доктор Браун-чтобы не бросить грудь. Со сцеженным молочком или кефиром).

    #141228

    jujuka
    Участник

    Укачиваю прямо в кроватке (она на полозьях)и песенки пою, и даже фен включаю (под его звук она почему-то успокаивается) — в последнее время почти ничего не помагает! Сама не засыпала ни разу. Пробовала одну оставлять в кроватке — минут 20 может играть, а потом плачет и не спит.

    #141232

    jujuka
    Участник

    Не даю ни то, ни другое. Бутылочку не берет, а соску раньше брала, а сейчас использует ее, чтобы десенки почесать и все.

    #141229

    мужнина Белка
    Участник

    может, у вас зубы готовятся? мы сегодня ночью даже такие пируэту выдавали, ядаже не помню, сколько раз я вставала — сбилась со счета: ворочаемся, кричим, даже на живот среди ночи перевернулись… так нас что-то беспокоило и вот днем сейчас только на воздухе глазки закрываются!
    вообще говорят, что в эти дни была магнитная буря. может, на нее реакция. терпение)))

    #141233

    Анулина мама
    Участник

    Moei docheri poltora skoro budet, u nas toje bila ta je problema, nam nevropatolog naznachil nastoi pustirnika, po 7 kapel’ 2 raza v den’. Mojet vam toje stoit poprobovat’, no s men’shim koichestvom kapel’????

    #141234

    Jonny
    Участник

    и у нас также…ночью третий день плохо спим, вертится, глаз не открывает, начинает потом подхныкивать, я сисю сую, дальше спим. Сегодня каждый час вот так…Тоже думаю зубки, хотя нам 3 месяца и десна еще не набухшие, но руки изо рта не выпускает, игрушки пока не понимает, не сосет…До этого спал идеально, вставал 1-2 раза за ночь и то только поесть…Днем тоже хныкает иногда, от слюней на руках и подбородки чуть-чуть раздражение появилось даже…

    #141235

    Лалочка
    Участник

    Попробуйте незадолго до укладывания спать гладить ей десенки пальчиком. Плюньте на несколько дней на домашнее хозяйство (обозначьте проблему мужу) и гуляйте с ней. Путь на улице добирает дневнйо сон хоть чуть-чуть. Через день купайте в настое пустырника. — 3 ст. л. на литр кипятка, настоять 15 минут, процедить в ванночку, не ополаскивать. Именно пустрыник, т.к. валериана может на детей действовать возбуждающе (у меня оба такие дети, нас еще в младенчестве педиатр предупредила). И сходите к другому невропатологу. Не может быть, чтобы вам ничего не выписали, даже никаких обследований.

    #141236

    Лалочка
    Участник

    Да, ванна с пустырником — не более 15 мину, температура обычгая для купания.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.