Синяки

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Jonny 14 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #140029

    VenDi
    Участник

    Лимфоузлы не увелечины? Если нет, то мне кажется, что все в порядке!!!! Проконсультируйтесь как и наметили, а к гемотологу мне кажется можно и не ездить тем более что вам в Москву нужно ехать.

    #140030

    Jonny
    Участник

    Вроде нет…но у нас иногда они увеличиваются при болезни, у нас тонзилит (это у нас наследственное, у мужа, и у меня с детства тонзилит).

    #140031

    Лалочка
    Участник

    А вот это абсолютно нормальная реакция организма. У меня у обоих такое при любой простуде.

    #140032

    VenDi
    Участник

    Женя как Ваши дела, что то прояснили?

    #140033

    Katuwka
    Участник

    Отвар крапивы попейте, она укрепяет сосудики, меньше синяков будет. Только курс длительный- минимум 3-4 месяца. У меня так во время беременности было, пила крапиву. За пару месяцев до родов перестала.

    #140034

    Maa1
    Участник

    Ой, ну это вечная проблема — вроде смотришь синяки и ссадины берутся неоткуда, а подумаешь — бегает, прыгает, ползает везде, спортом занимается, еще детишки драчливые, вот тебе и травмы.
    А летом с асфальтной болезнью мы только успевали ссадины фенираном замазывать.

    Хотя бывает и как у вас, конечно, но, считаю, если врач ничего не назначает, то все в порядке, тем более раз ребенок хорошо себя чувствует.

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.