Ваш садик и воспитатели в нём.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  мадагаскар 14 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #23007

    мадагаскар
    Участник

    У нас в садике самая невезучая группа.С сентября нет постоянных воспитателей.Занятия проводятся от случая к случаю.Сейчас должна прийти воспитательница,НО она 1 студентка 2 грузинка 3 без опыта.
    Мы единственная группа у кого нет веранды,да и оформление группы ужасное.В раздевалке- зелёные стены и ТЁМНО-ЗЕЛЁНЫЕ шкафчики.Входишь в раздевалку,как в подземелье.
    Уважаемые родители,расскажите про ваш сад и воспитателей в нём?

    #138982

    ГалинаТ
    Участник

    Ну я рассказать могу пока мало. Сад открылся только 15 февраля, абсолютно новый. Пока все хорошо, что будет дальше — посмотрим.

    #138983

    мадагаскар
    Участник

    Очень хочется,что бы вам повезло и с садом и воспитателями.

    #138985

    Свет
    Участник

    Мы начали ходить в сад в сентябре. Няни не было, только в конце осени появилась. Воспитатели неплохие, но одна постоянно берет больничные. Было такое, что в течении 3-х недель работала одна воспитательница в две смены без няни. Это был именно период наших первых дней в саду. Конечно ни о каком индивидуальном подходе к новенькому не было и речи. Всю зиму мы сидели дома (моя бабушка помогала), выздровеем — пойдем посмотрим что там сейчас творится. За то время, что мы успели походить в сад, занятия все проводились, оформление группы неплохое. Единственное тесновата группа. Территория сада охраняется, по вечерам там нет компаний пьющий и курящих, как в некоторых других садиках нашего района. В общем единственная проблема там- кадровый вопрос.

    #138984

    ГалинаТ
    Участник

    спасибо! Воспитатель у нас один — пожилая женщина. + няня. Вроде бы пока проблем никаких нет. Удалось договориться о питании, т.к. сын у меня молочное есть не может — приношу кашу растворимую безмолочную и когда дают там молочку — они ему ее дают.
    С марта вроде бы обещают открыть бассейн. Пока его еще санэпиднадзор принимает.

    #138986

    ghjcnj_30
    Участник

    Нам с садиком повезло. Очень хорошая воспитательница. Ребёнок в сад бежит с радостью.Я в его возрасте садик ненавидела

    #138987

    мадагаскар
    Участник

    Здорово,когда вас всё устраивает.Оставляете ребёнка и душа спокойна.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.