Сухой частый кашель

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  мадагаскар 14 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 46 по 59 (из 59 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #138919

    Свет
    Участник

    Привет девченки. Давайте выздоравливать все вместе. Хватит уже болеть нашим деткам, а то уже весна на носу.

    #138920

    мадагаскар
    Участник

    Света,как у вас дела?

    #138921

    Свет
    Участник

    Температура 36.9, Нос дышит хорошо, но по ночам похрапывает, у нас после болезни всегда так. Ну вроде бы практически здоров (ттт, не сглазить).

    #138922

    мадагаскар
    Участник

    Очень за вас рада.

    #138923

    Resha
    Участник

    Света, Катя, а вы как определяете готовность к походу в детский сад!? пока вообще претензий к насморку и общему самочувствию не будет? Я в этот раз хочу подержать подольше если будет возможность, но вот думаю когда наступит полное выздоровление? С нашими аденоидами это вообще шаткая штука,то нет соплей, ночью перевернется на спину и сопит, иногда все же закладывает и днем. К врачу идти не ХОЧУ, мы в пол-ку как не сунемся, обязательно на 2-ой день температура, обходить стараюсь её по дальше. И в этот раз на прием к ЛОРу сходили, и ведь было все в порядке, нет черти меня понесли туда!

    #138924

    Свет
    Участник

    Я после выздоровления (соплей нет, кашля нет, температуры нет) еще неделю дома держу, у меня есть такая возможность. Всю зиму дома сидит, не ходит в сад. А в эту дурацкую поликлинику действительно как сунешься, так «подарок». А в этот раз не знаю когда пойдем, у нас в городе объявили вторую волну гриппа.

    #138925

    Свет
    Участник

    Катя, как вы?

    #138926

    мадагаскар
    Участник

    Сегодня ходили к врачу.Нас выписали с четверга.Кашель есть,вот будем усиленно бороться,да и сопельки немного подтекают.Как вы?

    #138927

    Свет
    Участник

    Вроде неплохо, теперь чуть позже будем анализы сдавать, чтобы убедиться, что никаких осложнений нет, ангина все-таки.

    #138928

    мадагаскар
    Участник

    Как вам повезло с врачом,да же на анализы направляют.

    #138929

    Свет
    Участник

    Кать, врач у нас знакомый, работает в областной больнице, по всем вопросам обращаемся к нему. Благодарим его небольшим денежным вознаграждением. Анализы тоже поедем к нему сдавать.

    #138930

    Свет
    Участник

    А вот за справками для детского сада ходим в поликлинику по месту жительства. Вот там дурдом. Врача на участке нет уже год. То студентку посадят, то к врачам с другим участков посылают.

    #138931

    Vladkg
    Участник

    Чтобы избавить вашего ребенка не только от кашля, но и от многих болезней преобретите приборы «ДЕТА», с помощью которых вы избавите своих детей и всю свою семью от от различных паразитов, а к ним относятся: гельминты, вирусы, бактерии, простейшие (лямблии и др.), а также грибки. Все они являются возбудителями заболеваний, а также вылечите сами заболевания.Приборы компактны (можно носить в кармане), безвредны. Их можно применять с рождения ребенка. Они разработаны российскими учеными с применением современных достижений в электронике, применительно к медицине.Приборы «ДЕТА» можно перепрограммировать на более чем 300 паразитов, и на тысячу с лишним болезней. При появлении первых симптомов болезни для получения гарантированного результата, вам необходимо пройти диагностику (рекомендую вегето или биорезонансную), а затем выставив необходимую программу, принять несколько сеансов и получить результат. Многие заболевания имеют свои специфические симптомы и вызываются определенными бактериями или вирусами, а это значит,что можно сразу ставить неоьходимую программу и очень быстро получить результат. Кстати дети очень быстро излечиваются. Тот-же бронхит изчезает бесследно за два дня.Для закрепления результата процедуры проводят дней пять.Вы только представьте себе, что ваш ребенок никогда не проглотит ни одной таблетки и ему не сделают ни одного укола. Вы не будете стоять в очередях в поликлинике и только, если надо, сдадите анализы, чтобы иметь точный диагноз.
    Многие, прочитав это усмехнутся и скажу, что это очередной «лохотрон», но не спешите с выводами. Да, это выглядит чудом, так это и есть чудо. Ведь наука не стоит на месте. Почитайте о приборах на сайтах: http://www.Detahome.ru и IntwayLife.com. Можете написать мне и я отвечу на любые вопросы и предоставлю дополнительные материалы. Мой Email: strigin1942@gmail.com. Если захотите приобрести приборы воспользуйтесь моим логином: Vladkg

    #138932

    Venerochka
    Участник

    Тоже очень интересует тема сухого кашля, никак не могу вылечить ребенку сухой кашель, и дышим нибул., сиропы даю, парю ноги, растираю, а кашель не проходит, может тоже аденоиды, хотя температуры нет, какие симптомы когда аденоиды???

Просмотр 14 сообщений - с 46 по 59 (из 59 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.