Сухой частый кашель

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  мадагаскар 14 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 59 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #138889

    Свет
    Участник

    Resha, а как вы лечите аденоидит?

    #138890

    мадагаскар
    Участник

    Свет,как вы. У нас до сих пор температура.

    #138891

    Свет
    Участник

    У нас тоже. Третий день сегодня пьем антибиотики, а температура все равно ползет до 38.5. А нос — просто ужас. Так жалко деток, когда они болеют!

    #138892

    мадагаскар
    Участник

    Свет,а мы нос промываем из специальной бутылочки раствором морской соли,такая зелень глубоко сидящая выходит.Температура и из за соплей держаться может.
    Про аденоиды- вы физиопроцедуры не делаете? Лазер вроде аденоиды уменьшает и воспаление снимает.Мы все это поздно прошли,аденоиды нам уже удалили.
    Удачи,надеюсь завтра нашим деткам полегчает.

    #138893

    Свет
    Участник

    Привет! Сегодня купила тоже набор для промывания носа со специальной бутылочкой, попробую. Спадет температура, сходим к лору. Как вы сегодня?

    #138894

    мадагаскар
    Участник

    вчера вечером Т была 37,9.Ночь спали.Утром 36,7 без жаропонижающего не ночь.УРА. Нос промываем,т.к там зелень.Кашель пока ещё беспокоит,Лазолванимся.Давайте и вы поправляйтесь,антибиотик уже должен подействовать.

    #138895

    Свет
    Участник

    Нам поменяли антибиотик, пьем второй день новый, а температура все равно поднимается до 38.5. Уже незнаю что и делать…

    #138896

    мадагаскар
    Участник

    Свет не отчаивайся.Боритесь с этой бякой.Про антибиотик очень странная ситуация.Первый не флемоксин был? Нам летом при ангине назначали сумамед +биопарок в глотку+полоскания травами.

    #138898

    Resha
    Участник

    Действительно странно с антибиотиком!? Может подделка? У нас тоже температура поползла, я Супракс дала, ттт сейчас только нос хрюкает, прям слышно как там мокрота ворочается + кашель. Сумамед нам хорошо помогал, причем он именно при заболевании верхних и нижних дыхательных путей.
    Аденоиды мы лечим как кролики подопытные пока. Медикаментозно стандарт- ринофлуимуцил, потом промыть + изофра. Паралельно Синупред 15 кап 3 р в день, Лазолван, еще Эреспал, но это уже перебор, я не даю. Из народной медицины практикуем Масло туи, сок лука с раст. маслом (спасибо за совет Екатерине Мадагаскар), зашибенная штука и травки-муравки. Еще Левомиколь в нос мажу, но боюсь, там написано что только для наружного применения, но он хорошо помогает, тока СРАШНАААА!
    Хватит болеть! Давайте выздоравливать!

    #138897

    Resha
    Участник

    Светлан, а чего за набор такой и почем? И с чем?

    #138899

    мадагаскар
    Участник

    Оль,я про Синупрет хотела спросить,неужели помогает? Нам вообще не как,а так как он спиртовой то даже мне всю глотку обжигал.Теперь про Эриспал,мы его начали применять в том году,так кашель ещё больше стал и перешёл в ночной.Поэтому Эреспал не для нас.
    Про настой с луком,его эффективно применять в первый день,если позже мне кажеться действие ослабевает.Вы уже 3 человек,кто говорит,что средство работает.По моему лучше настой капать,чем изофру или полидексу с антибиотиком.
    Девушки не знаю писала я или нет,но очень эффективно промывать нос морской солью(1чайная ложка на 1 литр кипяченой воды) с мирамистином или хлоргексидином(это антисептики). 1часть антисептика и 6 частей раствора с морской солью.

    #138900

    Свет
    Участник

    Привет девченки! Сначала выписали Супракс, сейчас заменили на Амоксиклав. Небольшие улучшения есть, но у амоксиклава побочное явление понос. Также еще биопарокс в рот и в нос. Сейчас спит, вроде холодный, влажный. Посмотрим к вечеру поплзет темепература или нет. Екатерина, а вы биопарокс в каких дозах применяли? Нам врач сказал по 1 пшику 4 раза в день, а в инструкции написано по 4 ингаляции 4 раза в день.

    #138901

    мадагаскар
    Участник

    2 пшика 4 раза в день.Если разбить на 4 равных промежутка времени,то 1 раз нужно ночью вставать,поэтому я пшикала 3 раза в день.

    #138902

    Свет
    Участник

    Спасиби! Как ваша дочка?

    #138903

    Свет
    Участник

    Ой, опечатка. Спасибо! Как ваша дочка?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 59 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.