Присоединяйтесь кому 4 года.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  мадагаскар 14 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #23005

    мадагаскар
    Участник

    Привет всем.Меня зовут Катя,я мама 4х летней девочки Настёны. Мы ходим в среднюю группу в детский сад,в этом году научились кататься-бегать на коньках,с прошлого года катаемся на лыжах.Расскажите о своих малышах и достижениях.

    #138834

    Свет
    Участник

    Ничего себе,даже бегаете на коньках? Мой 4-х летний сын только ходит на коньках. На лыжах хорошо получается. А на животе с ледяной горки еще лучше. Мы решили начать учиться читать. Пока с трудом идет. Буквы все давно уже знает, многие умеет писать. Знает много стихов.

    #138835

    ГалинаТ
    Участник

    Мы в этом году тоже только встали на коньки. Но сразу стало получатьсяsmile Даже не ожидала, что с первого раза встанет и поедет. конечно падает еще, немного неуклюже… но главное едет. И даже мой средний карапуз тоже на коньки встал и по 2-3 шажка самостоятельно делаетsmile

    #138836

    мадагаскар
    Участник

    Спасибо,что присоединились.Про коньки-мы не катаемся,а именно бегаем,на весь каток слышно как дочка катается.Читать мы то же учимся,прошли все гласный и 3 согласные(Н,К,Т),пытаемся читать простые слова ТОНЯ,УТЯТА.Начинали со слогов:ТОН,НОН и т.д.Вот сейчас заболели,сильно мучает кашель и температура,жду ночи,пока доча спит.

    #138837

    Свет
    Участник

    Мы тоже сейчас болеем: горло, заложен нос, температура. Обычно всегда болеет с очень высокой температурой. Так что боюсь ночи.

    #138838

    мадагаскар
    Участник

    Удачи.Пусть всё будет хорошо.

    #138839

    Свет
    Участник

    Вам тоже. Выздоравливайте.

    #138840

    ГалинаТ
    Участник

    выздоравливайте!!!

    #138841

    mary_milk
    Участник

    Дорогие мамочки! Я преподаватель рисунка и живописи с опытом работы! Научу вашего ребенка рисовать! занятия способствуют развитию моторной функции,вкуса,фантазии и пространственного мышления! 89031631422 Мария

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.