Что с мальчиком?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Свет 14 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #23329

    Свет
    Участник

    Вчера, когда перед сном мыла ребенка (мальчик, 4 года), он пожаловался, что ему больно, когда я прикасаюсь к яичку. Сегодня с утра наблюдаю за ним: бегает, играет, говорит ничего не болит. Попробовала прикоснуться опять, говорит не трогай, когда трогаешь — больно. Что это может быть? Травм не было, ничем не болел, к врачу (хирургу) записались на четверг. А может это серьезно? Надо срочно идти к врачу?

    #135749

    Jonny
    Участник

    [quote=Свет;103595]Вчера, когда перед сном мыла ребенка (мальчик, 4 года), он пожаловался, что ему больно, когда я прикасаюсь к яичку. Сегодня с утра наблюдаю за ним: бегает, играет, говорит ничего не болит. Попробовала прикоснуться опять, говорит не трогай, когда трогаешь — больно. Что это может быть? Травм не было, ничем не болел, к врачу (хирургу) записались на четверг. А может это серьезно? Надо срочно идти к врачу?[/quote]
    Я бы лучше сходила ко врачу и проконсультировалась…лучше перестраховаться….А вообще у меня муж очень тревожный, чуть что, сразу ребенка за пазуху и в больницу…

    #135750

    Свет
    Участник

    Да, лучше перестраховаться. Сегодня пойдем.

    #135751

    Светоша
    Участник

    Может уже болевые ощущения появляются. Я на дня тоже своего мыла, нам 5 в январе было, мочалкой как всегда, тщательно мыть начала, а он так отодвинулся немного когда писю задела. «Ай»-говорит))) Ну я сделала вывод, что уже болевые ощущения появляются.

    #135752

    Свет
    Участник

    [quote=Светоша;103965]Может уже болевые ощущения появляются. Я на дня тоже своего мыла, нам 5 в январе было, мочалкой как всегда, тщательно мыть начала, а он так отодвинулся немного когда писю задела. «Ай»-говорит))) Ну я сделала вывод, что уже болевые ощущения появляются.[/quote]
    Скорее всего вы правы. Были сегодня у хирурга. Осмотрел, сказал все в порядке. Пояснил, что боли могут быть такие, если проблемы с почками (кисты, пороки). Сделали узи почек — все в порядке. Еще посоветовал сдать мочу на всякий случай. Сказал, что если боли имеются также при ходьбе, есть припухлости и покраснения, тогда стоит бить тревогу.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.