Мокрый кашель

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Илона Мусселиус 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19471

    Малышу 2,5 месяца. Сегодня буквально услышала в горле у него при вдохе бурление как бы, и к вечеру начался легкий кашель мокроватый. Какие срочные меры можно принять?

    #130144

    ГалинаТ
    Участник

    [QUOTE=Илона Мусселиус;93415]Малышу 2,5 месяца. Сегодня буквально услышала в горле у него при вдохе бурление как бы, и к вечеру начался легкий кашель мокроватый. Какие срочные меры можно принять?[/QUOTE]

    Мелким никогда не давала никаких микстур (у всех, даже самых безопасных, есть побочные эффекты), а просто теплую (проглаженную утюгом) пеленку прикладывала к спинке и грудке, прямо под кофточку засовывала и так весь день — остынет, я новую. кашель при прогреве быстро походит. Мокрый кашель — продуктивный кашель.

    #130145

    мадагаскар
    Участник

    А мы геделикс капли давали,они растительные на травках.Ещё делали жженый сахар и заливали водой и в теплом виде на ночь пили.

    #130146

    А еще нам врач говорил нужно ребенка на животик ложить и легонько по спинке хлопать.чтобы мокрота выходила.

    #130147

    Matilna
    Участник

    :yes: Есть такое, постукивать в области лёгких. Как детки постукивают, балуясь, по груди и при этом говорят а а а а, вот так же нужно. :yes:

    #130148

    Спасибо! Геделикс начала давать, по спинке начнем стучать завтра!

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.