Что можно купить заранее?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Bambini 14 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #128376

    pereborov
    Участник

    А вот еще вопросик — в чем лучше будущего февральского мальчика выгуливать, что из одежки может понадобиться?
    Если купить теплый конвертик на выписку, в нем можно будет потом малыша прогуливать? Или лучше в одяльце?

    #128377

    Ирина З…
    Участник

    Я читала что девочки конверты покупали и оставались очень довольными — потом пользовались, в коляску и в санки клали. Я покупала одеяло, тоже осталась довольно, но у меня ребенок мартовский и я одеялом мало пользовалась, потеплело и перешли на костюмчики. Причем, мы больше байковым одеялом пользовались, чем теплым шерстяным. Я просто подумала, что одеяло потом по любому пригодится, а если что — то потом докупим то, чего не хватило. Еще плюс одеяла в том, что оно все-таки в пододеяльнике, а он стирается очень даже замечательно, так что не проблема и на личико опустить край, да и шапочку я одевала легкую.

    #128378

    pereborov
    Участник

    Вобщем-то правильно, наверное, одеялко практичнее, стирается, спасибо за ответы, а то нам до родов немножко (в феврале), надо что-то покупать уже в январе, чтоб потом будущий папа не метался в поисках вещичек, а я мамочка неопытная, это первенец, глаза разбегаются, не знаешь, что пригодиться, что нет, хоть покупай все, а там типа разберемся smile.

    #128379

    Ирина З…
    Участник

    Так еще все постирать и погладить нужно, все в пакеты убрать. Я все приготовила, а про пододеяльник забыла, наш папа без пара погладил, был эфект помятости довольно-таки видный :rofl:. А еще — ленточку не забыть нужно!

    #128380

    pereborov
    Участник

    Да-да, а у меня еще пресловутый комодик не куплен, куды складывать все постиранное-поглаженное, вот с него-то после нового года и начнем!

    #128370

    SkaZo4ka
    Участник

    [quote=pereborov;92026]И у меня вопрос про стерилизатор — действительно ли необходимо купить?
    Хотелось бы еще послушать советы бывалых мам о том, что может понадоюиться…
    А что насчет пеленального комода — хочу себе прикупить, думаю — нужная ли вещь?[/quote]
    Если есть лишние деньги — покупай, если нет, вполне и так первые пол года можно обойтись. Мне нравились стеклянные бутылочки, на пластиковых очень часто налет скапливался.

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.