Ветрянка.

В этой теме 70 ответов, 13 участников, последнее обновление  sony 7 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 71 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #120752

    Светоша
    Участник

    У нас пузырьки. Между пальцами, и за ушками.
    Сегодня вообще крокодильчики зеленые все. smile

    #120753

    Акифьева
    Участник

    Выздоравливайте!!! Удачи!!!

    #120754

    Светоша
    Участник

    Спасибо. Будем. Хорошо, что не перед Новым годом, а то бы на утренник не попал.

    #120755

    Xelenka
    Участник

    «зеленчатые леопарды» smile
    выздоравливайте! smile

    #120756

    ГалинаТ
    Участник

    Выздоравливайте!!! Надеюсь мои тоже в детстве переболеют. не желаю им того, что я в 24 перенесла.

    #120757

    Светоша
    Участник

    Спасибо всем девочки.

    #120758

    Светоша
    Участник

    Девочки, нам что-то так плохо. Температура, весь чешется. Супрастин дала, а толку нет.
    Сейчас вроде и спит и не спит, крутится плачет во сне, стонет. Сижу вот в компане у него не отхожу от него.
    Жалко масика sad

    #120759

    Козявка
    Участник

    Как я вас понимаю!!!! Мы тоже жутко мучались, хотя все говорили, что ветрянка детьми легко переносится. Особенно мучались от высыпаний в паху и под мышками. Температура 5 дней держалась до 39. Здесь только мазаться, сбивать температуру и ждать. Обязательно поправитесь. Держитесь!!!

    #120760

    Светоша
    Участник

    Еще свекровка с ним сидела пол дня, я каждый час я звонила и просила его помазать, а она мне все Да нет там ничего. Кукушка блин!!!
    Я пришла домой, мало того, что 45 штук сразу же намазала прыщиков, так и температура была уже.
    Я конечно понимаю, мне не надо было на работу уходить, но я на мужа сына оставила, а ему срочно по работе надо было тоже уехать. В общем сами мы-родители виноваты.

    #120761

    ГалинаТ
    Участник

    Света, держитесь, поправитесь обязательно.

    #120762

    Светоша
    Участник

    Спасибо, Галин.

    #120763

    Xelenka
    Участник

    Проветривайте почаще, чтобы не было жарко и если падает температура и потеет, сразу надо чистое белье, чтоб пот не оставался, от него сильнее чешется.
    Когда мои дети болели ветрянкой, мне еще советовали купать в ванне с овсянкой — насыпать овсянку в чистый носок и сквозь нее наливать воду в ванну. Говорили, что это помогает, если очень чешется (правда, с температурой, наверное, не стоит купать). Я не пробовала этот метом, потому что мои ребята не очень чесались. Комаровский еще рекомендует ванну с марганцовкой (это я тоже не пробовала).

    #120764

    Натальюшка
    Участник

    Светоша, как ваш ребеночек? получше ему?

    #120770

    Дарина
    Участник

    У меня была ветрянка в детстве поэтому ничего не помню уже, знаю только что нельзя эти пятнышки расчесывать после них могут остаться шрамики. У меня есть такие и на лбу парочка(((.

    #120765

    Светоша
    Участник

    Если честно, то я думала ветрянка переносится лучше. Болше всего боюсь, что у него ямки-шрамики останутся. Но недеюсь все обойдется, мажу постоянно.
    Температура есть сегодня. Да и вообще ребенок вялый, глаза красные.
    Он у меня очень редко болеет, можно сказать мы вообще не болеем (ТТТ), поэтому, что для меня, что для него все это сложно переносится.
    Надеюсь за выходные отойдет.
    Спасибо, за заботу Наташ. Да и всем девочкам.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 71 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.