Скрипим зубами

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  галченок 14 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #20967

    галченок
    Участник

    Девочки Сыну 12 лет Недавно сильно начал скрипеть зубами ночью просыпаюсь аж жутко становится Может что посоветуете? Психолог сказала что у него все в порядке

    #114190

    обычно скрипят зубами,когда глисты,сдайте анализ,так на всякий случай.

    #114191

    галченок
    Участник

    Мы сдали Анализ хороший Вчера пришел из школы и начал рассказывать что никак не может наладить отношения с одним одноклассником Он все время его оскорбляет и унижает Я вот думаю может из за сильных переживаний все это началось? И что делать? Прекрасно понимаю если пойду в школу выяснять отношения то его еще больше долбить начнут А муж как назло в командировке зарубежом и приедет только к моим родам

    #114192

    Ксения Абр
    Участник

    [QUOTE=галченок;65718]Мы сдали Анализ хороший Вчера пришел из школы и начал рассказывать что никак не может наладить отношения с одним одноклассником Он все время его оскорбляет и унижает Я вот думаю может из за сильных переживаний все это началось? И что делать? Прекрасно понимаю если пойду в школу выяснять отношения то его еще больше долбить начнут А муж как назло в командировке зарубежом и приедет только к моим родам[/QUOTE]

    А вы с классным руководителем общались, атмосфера в классе какая?

    #114193

    галченок
    Участник

    Нет Да я думаю что это ничего не изменит Мальчик этот из неблагополучной семьи Уже стоит на учете Здесь я думаю только мужская рука нужна А наша рука в Финляндии работаетsad

    #114194

    Ксения Абр
    Участник

    [QUOTE=галченок;65805]Нет Да я думаю что это ничего не изменит Мальчик этот из неблагополучной семьи Уже стоит на учете Здесь я думаю только мужская рука нужна А наша рука в Финляндии работаетsad[/QUOTE]

    Ну может и так. Ну обстановку в классе стоит знать. А вообще классная как вам?

    #114195

    галченок
    Участник

    Мне она нравится Общительная Но классное руководство это для неё дополнительный заработок Она этого не скрывает И энтузиазма особенного не проявляет Считает что 6 класс уже самостоятельные дети Я Думала что пресс со стороны учеников еще и от того что учимся хорошо Может я конечно и не права.

    #114196

    Ксения Абр
    Участник

    [QUOTE=галченок;65856]Мне она нравится Общительная Но классное руководство это для неё дополнительный заработок Она этого не скрывает И энтузиазма особенного не проявляет Считает что 6 класс уже самостоятельные дети Я Думала что пресс со стороны учеников еще и от того что учимся хорошо Может я конечно и не права.[/QUOTE]

    В нашем классе парнишка хорошо учиться, а дружит со всеми, а другой из бедной семьи, комплексует, но его принимают. Вообще в 6 уже компании сформировались, так переодически течения из одной в другую происходят. Ваш ребенок кроме школы ещё где-нибудь бывает, на улице с ребятами дружит? Это очень важно для мальчишки. Конечно я сейчас грубо скажу, пока мужчины не слышат: «Мужчины -это стадное животное»!
    [url]http://forum.mama.ru/images/smilies/yahoo.gif[/url]

    #114197

    ksyuna
    Участник

    u menya bila ta je problema.Pediatr mne skazal,chto etomu est 2 ob’yasnenia- eto libo glisti,libo perevozbudimost rebenka pered snom.Esli nikakih glistov net,to nujno obespechit rebenku tihuu obstanovku primerno za 2 chasa do sna,t.e. nikakih emozionalnih perevozbujdeniy.

    #114198

    zeabra
    Участник

    я читала что это изза глистов.

    #114199

    Тать
    Участник

    Глисты тут ни при чем. На самом деле это из-за нервного перевозбуждения. Мой ребенок стал скрипеть чуть ли не с года, когда у него появилось несколько зубов. К неврологу надо

    #114200

    super_mama84
    Участник

    А невропатолог что сказал? глисты тут и правда ни при чем, иногда ребенок просто дает таким способом знать, что он нервноперевозбужден!

    #114201

    katrine
    Участник

    [QUOTE=галченок;65611]Девочки Сыну 12 лет Недавно сильно начал скрипеть зубами ночью просыпаюсь аж жутко становится Может что посоветуете? Психолог сказала что у него все в порядке[/QUOTE]

    90% -это глисты,только не острицы, а аскариды. Как правило, анализ крови может показать их. А когда аскариды, ребенок становится нервным, плохо ест, спит и т.д. Еще раз посоветуйтесь с врачем и сдайте на аскариды. Если все в порядке, может не хватает кальция в организме.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.