Из отпуска по уходу в декрет…

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Ksksksusha 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #100940

    Lyolya
    Участник

    Есть постановление ФСС, я его лично видела.
    Если не замужем, то ни свид о браке , ни трудовой не нужно естессно. все выплатят, никакого мужчину искать не надо

    #100938

    Lyolya
    Участник

    да, бюрократия в России всегда была на высоте. эти требования ввели недавно…получается проще сказать , что не замужем получается, если не хочется снимать копии

    #100941

    Булка
    Участник

    Ну не знаю, может у вас в городе какие-то свои правила, мне вчера вылатили декретные, но правда оговорюсь что я уходила с работы в декрет, а не из декрета в декрет. Может конечно в этом разница. Lyolya если есть возможность кинь ссылку на это чудо распоряжение ФСС любопытно почитать.

    #100942

    Ksksksusha
    Участник

    [quote=Булка;60564] Lyolya если есть возможность кинь ссылку на это чудо распоряжение ФСС любопытно почитать.[/quote]

    Присоединяюсь, хотелось бы взглянуть, чем ФСС аргументирует подобную позицию, какая связь между работой мужа и больничным жены? Ведь мужчина в силу некоторых причин не может уйти в отпуск по беременности и родам;), а значит и получить пособие по беременности и родам — тоже:Р, в чем же тогда связь:-о???
    А вот для оформления единовременной выплаты по рождению и ежемесячного пособия на ребенка до полутора лет — вот тут, точно, нужны копия трудовой отца ребенка и справки, что указанные пособия он по месту своей работы не получал.

    #100944

    Lyolya
    Участник

    не думаю, что здесь уместны местные нормативные акты..все таки ФСС это Москва.ссылки к сожалению нет, можете сами поискать, мне показывали его в бумажном виде, т.к. я как и вы выразила недоверие. во вторник понесу им док-ты и перепишу номер и дату этого загадочного документа. копия трудовой все равно нужна для выплаты единовременного пособия ..

    #100943

    Lyolya
    Участник

    в общем, девочки, это наш местный ФСС прислал это распоряжение с дурацким перечнем док-тов для оплаты больничного, пособия и отпуска по уходу. Так что для другого округа это не актуально, сори

    #100945

    семен111
    Участник

    Занимаюсь определением пола детей до рождения. Занимаюсь этим профессионально. Определяю пол по фотографии родителей. Для этого вконтакте у меня есть группа. Поищите Шушаков Валерий. Я там в списке первый. Или через поиск собществ. Группа называется «Пол ребенка по фотографии родителей» Кто считает это невозможным, просьба не беспокоить

Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.