Куда делось сообщество ПРИЕМНЫЙ РЕБЕНОК?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Тимура 13 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 41 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #164354

    миска
    Участник

    А что за сообщество? Видела висело, но не читала. Такое прямо незаменимое? Что-то ценное?

    #164355

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    Создали новое сообщество Приемные дети! тема то правильная, но только почему его модератором стала ИринаГриг которая по ее исповеди своего ребнка бросила больного в больнице,а теперь напсиала что с мужем думает об усыновлении! Все были в шоке так сказать!Высказались, а потом все удалилось!

    #164345

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    А ну или Катя у нас помнишь создала топик про Тарасову, его тут же удалили просто!

    #164356

    Тимура
    Участник

    я Считаю, что тема ПРИЕМНЫХ ДЕТЕЙ — актуальна, интерсна и зазслуживает уважения. но вести ее должен человек который или в «в теме» или хотя бы рядом. Думает об этом, выясянет, ищет, делится. а тут как-то…

    #164341

    mama297
    Участник

    Ну если времени не жалко можете хвалить. С кем же вас спутаешь-разве не помните обсуждение фотографий мадам Тарасовой на сносях. А беременным не вредно долго за компьютером сидеть?

    #164357

    миска
    Участник

    Да, сложно судить. Не думаю, что удалили её модераторы — они бережно всё сохраняют и классифицируют.
    А по надобности можно создать его снова, с приличным ведущим. Вроде бы ничего сложного.

    #164346

    mama297
    Участник

    Ну если заняться не чем можно и в инете целый день сидеть. Анафемы боюсь как еж голую по…

    #164358

    миска
    Участник

    Я написала заявку на сообщество «принять ребёнка в семью», если не нужно — удалиться само собой.

    #164359

    Владислава
    Участник

    Мы не удаляли. Значит сама.

    #164360

    миска
    Участник

    тогда есть шанс вернуть, кто захочет.

    #164361

    Тимура
    Участник

    СПАСИБО, только это и хотела узнать.

    #164362

    creative_mam
    Участник

    Девушки, сообщество восстановили:
    http://mama.ru/communities/view/id/priemnyi-rebenok
    модератор теперь я)

    #164347

    katay
    Участник

    Да,каюсь.Это я написала Тарасовой что она очень красивая.Но я же не могла предполагать что после этого на меня шквал её нетрадиционной любви обвалится!Я уже сама жалею что тогда это написала.((((Но я ничего «такого»не имела ввиду.Фотка правда была красивая.

    #164363

    katay
    Участник

    И Иринагриг тоже останется модератором того сообщества?

    #164364

    Владислава
    Участник

    нет

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 41 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.