Глюки в сообществе.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ЕленаZ 13 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #23613

    ЕленаZ
    Участник

    Я модератор соощества «Служба доверия».. там создали новый пост, смотрю, идет обсуждение, а сама я не то, что редактировать не могу, на что уже давно жаловалась, а до сих пор не исправили. так я даже комментить там не могу, меня выбрасывает на страничку с экциклопедиями. Здорово….эх…какое уж там модерировать… поучавствовать бы в жизни собственно созданного то….

    #163637

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    Я тоже не могу комментировать некоторые посты! меня тоже выкидывает!((( бяда!((

    #163638

    Гайка
    Участник

    а это намек!) ты более 30 мин на сайте! завязывай и иди мой посуду!или приноси еще какую пользу дом хозяйству.

    #163639

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    Рыбий ты глаз! я сегодня и стирала и убирала и посуду мыла!)) бее

    #163640

    Тимура
    Участник

    Ой! Лена! рада тебя видеть!
    А я все думаю , чего нет тебя так давано, оказывается тебя сайт не пускает(( Жаль, но у нас тут у всех апокалипсис. Я вчера полвечера (ну минут 30)) очень старалась войти в собственный Веселый Мир. он мне даже не открывался. и знаю, что там идет живое обсуждение, а вот меня никак. видимо модератор там был в тот момент лишним)))

    #163641

    ЕленаZ
    Участник

    Ха, ха , ха. просто бывают такие времена, когда комментить не хочется почему то… Почитаю, почитаю и все…Но я всегда тут..

    #163643

    ЕленаZ
    Участник

    Пришлите мне, пожалуйста, скриншот на почту — vlada@medportal.ru

    #163644

    Владислава
    Участник

    Пришлите мне, пожалуйста, скриншот на почту — vlada@medportal.ru

    #163642

    Тимура
    Участник

    ну да. и так бывает. особенно когда понимаешь, что на твои комменты ответы придут тайно, и теб о них не раскажут))

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.