Сообщества. По активности.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  миска 13 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 46 по 52 (из 52 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #162985

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    ахахахахах)))))) смешная ты)))) вот когда человеку ну совсееем нечего сказать — он реально налегает на опечатки и на отсутствие знаков препинания!)))) Звезда,ты в инете, тут знаки препинания -это смайлики!))))

    #162988

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    Болезнь называется «ты вся такая правильная, что от тебя веет пирамидной сыростью» )))) Все! Отстань от меня смешная девочка!)))))))))))

    #162986

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    Друг мой,я надеюсь что высшее образование вами недавно полученное очень вам помогает при увлекательном расписывании заборов!)))) Мое вот бухгалтерское и полученное несколько раньше помогает мне забивать на таких как вы болт!)))

    #162989

    katay
    Участник

    Девочки,Вика!Это уже не смешно! Прекратите обмениваться комплиментами.Кому-то из вас придётся прекратить эту ни к чему, кроме неприятностей, не ведущую переписку.Будьте благоразумны,перестаньте портить друг другу нервы.Мариночка,ты кормящая мама,тебе нужно спокойствие,а ты,Вика,на сносях,тебе тоже плохие эмоции ни к чему. Прекращайте!!!

    #162990

    katay
    Участник

    Клааааасссс!!!)))))

    #162991

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    Кать, ну что вы как мамки то? Каждый должен отвечать за слои слова! Ее никто не трогал,пока ей не померещилось,что кто снова наезжает на ее зайчиков! Вот и посмотри сама как некоторые в Пост себя тут ведут! Самим должно быть стыдно,что сами себе противоречат! Решила Марина перейти на личности ,пусть тоже наслаждается! Мы где-нибудь кого нибудь откровенно хаим? Нет.Ты прочитай, сколько на нас тупо уже Г вылили и мы ни разу не опустились ни до каких оскорблений ни в чей адрес. Так что уж что тут говорить об уме! А тут же каждому дай только волю,вот и товарищ выше показывает насколько он не конфликтен и умен!))) Отвечаю только тебе потому что рассадник идиотизма надоел уже! Просто бесит, что через один пост реально докапываются до нас!!! Помнят ведь и цитируют что было полгода назад! Спрашивается заставляем ли мы их сидеть в «Веселом мире»? -а они там так и пасутся!

    #162992

    katay
    Участник

    Кто-то должен первым остановится!Иначе это далеко зайдёт и все снова переругаются.Помните как в мультике кот Леопольд? Ребята,давайте жить дружно!

Просмотр 7 сообщений - с 46 по 52 (из 52 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.