Сообщества. По активности.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  миска 13 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 52 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #162967

    Гайка
    Участник

    ложная беременность?в морг?smile
    зато весело.фиг поймешь кто кому пишет.хоровод такой)

    #162979

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    Мы не считаем все связанное с малышами скучно! мы просто не убиваемся до фанатизма по детским какашкам! мы таки современные мамочки просто!)))У нас все в гармонии и дети и мужья и шампанское)))

    #162980

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    И вообще знаешь как то странно что СЕМЕЙНЫЙ секс вызывает в вас столько эмоций! Вы детей то своих как сделали? по интернету? Если ты считаешь что нам не интересно про детей зайди в Веселый мир оцени сколько там топиков о детях и посмотри сколько создано САМЫХ ОБСУЖДАЕМЫХ топов в других сообществах о детях!

    #162997

    Тимура
    Участник

    Мне несколько дней приходила информация о сообщениях и о том, что есть еще живые люди на сайте. про кмментарии нет. а вот если кому-то что-то понравилось — то сразу писали. как главное. а теперь снова все сдохло.

    #162982

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    Марин вы так все утрируете, что ощущение что вы вообще общий смысл сказанного не понимаете, правда! В вашему первому посту о словах — вы хотя бы прочитали о чем идет речь? О том что был сбой и получалось так что люди писали коменнты не в Веселый Мир а в Зайчика, а Зайчик таких комментов не понимает- и да девочки наш мир для вас действительно ужас!
    И ко второму про какашки — прости дорогая, но ты завела кучу топиков об одном и том же из пустого в порожнее, там у тебя везде по 10 комментариев максимум и на сто топиков — один только попал в журнал! Очень актуально не правда ли?
    И в третьих если тебе что-то противно читать не читай!!! Вот мне не интересно что вы пишите — я и не читаю и не контролирую! так что делайте,Марина свои выводы, вы такая молодая и такая скучная!

    #163001

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    ДЕВЧОНКИ!!!! НУ кто нибудь знает когда же дочинят сайт! И когда же начнут комментарии отображаться???

    #162983

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    И о современности! Марин вот посмотри чем мы беременные занимаемся по нашим топикам и чем занимаются мамы наши из Веселого мира в детишками! Я то в бильярд, то в боулинг, то за город на турбазу, то в лес, то в театр, то в кино, девчонки с детками, то тоже в кино, то на выставки, с грудничками везде ходят передвигаются — масса интересов, учатся работают хобби занимаются и не жалуются на хроническую усталость и депрессии — а у вас??? всю беременность — я слушала классическую музыку читала умные книги и налаживала живот лежа на диване, После родов — я сижу и смотрю на моего малыша — глаз оторвать не могу!!! ну так же нельзя…ну чисто по женски нельзя!!

    #162981

    natshal
    Участник

    Добрый день, Марина! Если бы Таня (Тимура) не дала ссылку, то я бы наверное и не прочла бы твоих комментарием и ответов девчёнок, потому что на сайте творится что-то не ладное, но не про это. если честно меня твои рассуждения задели. Я мама двоих деток, я считаю себя хорошей мамой, мы рисуем, поём, лепим, играем, читаем и много чего другого, но это не означает, что моя жизнь зациклена только на детях. Я захожу во все сообщества и рассуждаю обо всём, от пелёнок до какашек, от пюрешек до памперсов, обсуждаю мужей, детей, свекровей, секс и много чего другого. Я женщина, и мне всё интересно. А по твоим понятиям получается, что если я люблю цветы, то мне на сайт Цветы.ру, если люблю готовить, то на Готовка.ру, если хочу похудеть и стать красивой, то на Худей.ру, если хочу поговорить про мужа, то на Мужчины.ру и т.д. Да???

    #163002

    natshal
    Участник

    Вика, я тоже жду починки, а то не знаешь где и с кем общаешься.

    #163003

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    я по всему сайту шарюсь целый день! О,тут пишут! О тут! Ой блин куда ж я писала! ми-ми ми им ми! Админы родненькие, ну давайте ужо побыстрей!)))

    #163004

    миска
    Участник

    Присоединяюсь к Вике! Админы, ну давайте починим. Я даже согласна как перед новым годом 1-2 дня на закрытие сайта для общего блага.

    #163005

    Катя Пчёлкина
    Участник

    Проблема с рассылкой комментариев и т.д. — известна. Чиним усердно. Простите все!

    #163006

    миска
    Участник

    Так проблема ещё и со свежими комментариями в закладке По активности — не все попадают «наверх «.

    #162987

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    Дорогая,вот когда я тебе это писала вот тогда и посмотрела! а спроси о чем ты там..никогда в жизни не отвечу…тоска зевотная)))) Расслабься и получай удовольствие от общения с людьми какие тебе нравятся!)))) Удачи!)))

    #162984

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    Да-да! по триста раз обсуждать литературу школьной программы — это действительно круто!)))) Расширяй кругозор!)))

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 52 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.