сообщества, которые появявлюятся.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Тимура 13 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #25596

    Тимура
    Участник

    ну вот мне просто интерсно. говорили о том что у нас полно дублирующих сообщества, которые надо объединять, а на сайте черт ногу сломит. И в тоже время открываем новые. И ладно бы там толпа желающих была.
    Митино, Братеево — по 3 чел в каждом сообщетсве. Даже по нормам сайта должно быть не меньше 5. Я даже молчу, что и то и другое можно объединить словом МОСКВА.
    Дальше, Непослушные дети. Есть десяток сообществ о детяз, включая детскую психологию, капризы и характер, драки и очень много еще. Теперь будет на один больше. ЗАЧЕМ? зачем тогда вести дискусии о том, что на сайте надо порядок навести?

    #162931

    Гайка
    Участник

    ооо всегда думала митино и бутово это один чертsmile
    интересно а какой смысл этого сообщества.ну» бутово» и «митино»? что б те три мамы входящие в сообщество нашли друг друга не в агенте. а на сайте?smileмило так)
    а непослушных детей что то много….а кто там будет общаться???? у нас дети хорошо себя ведутsmileкак один.ангелы!

    #162934

    миска
    Участник

    Это отголоски забвения на сайте. Новые сообщества появляются, а вот новые комментарии не все учитываются системой.

    #162932

    natshal
    Участник

    Сообщество про непослушных детей то открыли, а советов то нет. Эх, засоряемся!

    #162933

    Тимура
    Участник

    ждут пока ты напишешь про своего ребенка. тогда посоветуют. наверно так.

    #162935

    Тимура
    Участник

    Ну и уж для комплекта. сообщества наши, которые радуют своей многочисленностью:
    луцк-2,
    Тула -3
    Владимир — 3
    Хабаровск — 3
    харьков — 4
    Ставропольский край — 4
    башкортстан — 4.
    и в них внутри сообщетсв не скзаать что б была сильно бурная жизнь.

    #162936

    creative_mam
    Участник

    Есть структура сообществ — и все региональные сообщества спрятаны специально для того, чтобы никому не мозолить глаза. Кому и как могут помешать сообщества городов/районов и прочего совершенно непонятно.
    И если честно, я не думаю, что это вообще повод для дискуссии.
    Тем не менее всем спасибо.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.