заработала личная страничка, да так дивно))

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Тимура 13 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #25595

    Тимура
    Участник

    Начли отражатся комментарии друзей. не всех но уже хоть кто-то знакомый. и за это спасибо.
    А вот что удивило, так что сообщение , что кто-то в моем топике «то что нас всех объединяет» ответил кому-то… и тут же красным цветом ПОСТ УДАЛЕН.
    возмущенная как курица бегу на свой топик. чудененько открывается, народ еще и обсуждает что-то…

    #162590

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    везет я так и не вижу комментарии друзей!

    #162591

    natshal
    Участник

    Я тоже перестала видеть комментарии и сообщения на электронную почту перестали приходить. Ну совсем неудобно.

    #162592

    katay
    Участник

    А я вижу только комментарии друзей только в том случае,если они какой-то комментарий отметили «нравится», «не нравится».А всё остальное нет(((приходится листать и искать кто где ответил.

    #162593

    Гайка
    Участник

    да у меня тоже только если «нравится» высвечивается

    #162594

    natshal
    Участник

    Аналогично. Я уж испугалась, что никто не общается.

    #162595

    Тимура
    Участник

    да? тогда наверно и у меня болшей частью. потмоу что на количество комментариев СТОЛЬКО НРаВИТСЯ!!!! жесть. я думала народу скучно псать. он на кропочки теперь жмет.

    #162596

    Нат180775
    Участник

    А я комментарии друзей вижу, а свои нет, только то что «нравится». Сообщения тоже на почту не приходят.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.