Сайт сбрасывает сообщения

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  миска 13 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #25376

    миска
    Участник

    Такое ощущение, что перезагружается сайт и сообщение исчезает, когда почти его напечатал.
    Второй раз перепечатывать тяжко.

    #162411

    Владислава
    Участник

    где именно? в блоге, в сообществе, в комментариях? (к чему конкретно)?

    #162412

    Тимура
    Участник

    Жесть… Надя… мои тееб сочувствия. меня до трясучки доводит, когда стараешься , пишешь. а тут оп.. и пусто.
    Влада.. я вообще. у меня такого нет. во всяком случае пока.

    #162413

    миска
    Участник

    В комментариях к Отцовству у Веры Р.

    #162414

    миска
    Участник

    Вот ещё в новостях про 12-ти летнего американского гения есть комментарий, но он не считается системой, там как — будто 0 комментариев.

    #162415

    Владислава
    Участник

    ага, вижу. вы пишите сюда все, что найдете. будем ремонтировать)

    #162417

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    1.у меня лично не знаю как у всех страницы наших админов вообще в кодировке! Вот открываю страницу Влады чтобы посмотреть кому и где она что отписала а а там каракули!
    2. Комментарии продолжают не отражаться.Со вчерашнего вечера на моей странице изменилось только то, что теперь есть вот этот топик в администрации.
    3. Не отображаются комментарии в новостях.
    4. У меня лично не отображаются изменения в журнале мамы. ру

    Это то что я вижу ПОКА

    #162416

    katay
    Участник

    )))А вот и я
    1.У меня на страничке при попытке увеличит фото в альбоме»Юля» выдаёт ошибка 500
    2.И у многих девочек невозможно оставить комментарии к фото,их там просто негде писать — нет окошка.Можно только»нравится» «не нравиться» нажимать

    #162418

    Владислава
    Участник

    Вика, пункт номер 4 — какие именно изменения. я не поняла(
    это важно)

    #162419

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    сегодня отображается! Новые новости когда появлялись я их находила только через появляющиеся комментарии, а эти комментарии находила только через страничку того кто прокомментировал!

    #162420

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    Почините пожалуйста самое главное чтобы было видно кто что комментирует! без этого ощущение диалога просто просто пропало! Не понятно кому и что кто ответил! Ифункцию того что отображается что я сама прокомментировала -теряюсь!

    #162421

    МАликаМАриам
    Участник

    У меня тоже один раз так сбросил сообщение,теперь я перед нажатием ОТПРАВИТЬ копирую на всякий случай.Еще проблемы:не могу посмотреть сама свои фото,не приходят сообщения на почту,на личной страничке комментарии друзей не видно а только кому что понравилось.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.