Не видно кто отвечал на пост!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Fikke_86@mail.ru 13 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #26383

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    А теперь так всегда будет, что для того чтобы увидеть отвечали ли тебе в топике,нужно этот топик открывать и искать??? Раньше когда было там Фикке прокомментировала того-то того-то или пост..сразу отображалось,а сейчас этого нет!

    #162351

    Владислава
    Участник

    Ничего не поняла)

    #162352

    Владислава
    Участник

    Где увидеть, где открывать?

    #162353

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    Создан топик -например Страшно за детей! там пишут комментарии а они не отображаются у меня на страничке. И не отображаются комментарии моих друзей

    #162354

    Гайка
    Участник

    и у меня так жеsad
    причем самое смешное .что и мейловский ящик ведет себя безобразно.сговорились все что ли((((все уйду на яндексsmile

    #162355

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    нововведения нас подкосили)))

    #162356

    katay
    Участник

    У меня тоже так.На мэил не приходят сообщения,а потом сразу как придёт пачка в десять писем,которые я уже прочитала давно,и на них ответила.

    #162358

    миска
    Участник

    У меня на страничке что-то отображается, но не всё, т.е. не все комментарии.

    #162359

    Нат180775
    Участник

    У меня тоже не все на моей странице отображается. Т.е. своих комментариев не вижу вообще, хотя сейчас несколько написала. А отобразилось только то, кого в друзья добавила.
    И на почту Яндекса перестала информация приходить, что мне кто-то ответил. Увидела уже когда в топик зашла. Жутко неудобно!

    #162357

    Нат180775
    Участник

    Нет смысла уходить — там тоже самоеsmile

    #162360

    Владислава
    Участник

    в понедельник все вернется, не переживайте!

    #162361

    Нат180775
    Участник

    Не вернулось. В моих событиях опять моих комментариев нет.

    #162362

    marion
    Участник

    Все по-прежнему: события на личной странице отображаются не полностью, уведомления о комментариях на почту не приходят. Только о личных сообщениях.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.