Как отказаться от рассылки?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ЕленаZ 13 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #23610

    ЕленаZ
    Участник

    Я получаю на электронную почту сообщения об ответах на пост, на коментарий. на своей страничке в профайле отказалась, а они все равно приходят. Как сделать, чтобы на почту не приходили сообщения с мамы.ру?

    #159183

    Владислава
    Участник

    вы не хотите никаких уведомлений получать?

    #159184

    ЕленаZ
    Участник

    Конкретно, не хочу получать сообщения об ответе на мой комментарий или пост. Их очень много, я и так просматриваю, что нужно! А остальное можно оставить.

    #159185

    Владислава
    Участник

    Сделаем в профайле поле подписок на комменты, в которых можно поставить галки в тех, которые присылать на почту. Оно?

    #159186

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    ой спасибо! вот это было бы супер! Просто почта вечно переполнена, бьюсь в одноклассниками контактом и отключить здесь ту функцию было бы чудесно!

    #159187

    ЕленаZ
    Участник

    Спасибо! Оно самое!!!!Ура!!!!

    #159188

    5сыновей
    Участник

    отключите меня от рассылки

    #159189

    AlinaK
    Участник

    я бы хотела отписаться от ВСЕХ рассылок. Уже убрала все галочки — все равно куча писем. Отпишите меня, пожалуйста!!!

    #159190

    Соня
    Участник

    Ради Бога, отпишите меня от этой рассылки. Я нигде не нашла способа сделать это самой.

    #159191

    Ника Миронова
    Участник

    От какой рассылки? Отключите её в своей почте. В самом низу мелкими буквами написано:
    [i]Вы получили это письмо потому что вы подписаны на рассылку с сайта Мама.ru.
    » Изменить настройки подписки или отписаться[/i]

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.