Интересно отношение администрации…

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ЕленаZ 13 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #23606

    ЕленаZ
    Участник

    Интересно, как администрация относится к тому, что модераторы сами в своих же сообществах создают посты не сюда относящиеся? Например «в ожидании чуда!»полностью повторяет сообщество «беременность и роды»! И вообще, везде одно и тоже получается! В чем тогда смысл модерирования вообще? Здесь тогда получается, создаю свое сообщество и пишу в нем что хочу! Так да?А потом надоело или меня обидели и я пошла отсуда. Как мамка Мити, да? Я думала, что создавая сообщества, мы стараемся упорядочить темы для удобства пользования для развития сайта в дальнейшем! чтобы стало больше пользователей и приятнее сдесь находится! А получается какая то белиберда! даже руки опускаются и не хочется ничего делать! Дайте наконец правила и цели для модераторов тогда что ли….чтобы можно было понять как себя вести. А то хочется все бросить и тоже уйти. Разве наша цель не поддерживание постоянных сообщетсв и максимум пользователей на сайте постоянно, чтобы они плавно и постоянно переходили из одного сообщества в другое по мере изменения своей жизни и интересов. Или дадим попользоваться тем кто сейчас активен, кто как хочет?

    #154576

    Тимура
    Участник

    Я думаю администрация забодалась уже растаскивать тех, кто общается на одну тему и не совпадает во взглядах, и при этом не переносит диктата. дали возможность разойтись по похожим сообщетсвам и что бы и «волки сыты и овцы целы». вот и пожуласта. общайтесь, где хотите на понравившихся вам условиях.
    Мне кажется так. тут скорее админы пошли на то что бы обрубить все конфликты на будущее. а порядок на сайте по сообщетсвам, думаю все равно придет со временем, когда народ успокоится и сделает для себя какие-то выводы.

    #154577

    Акела
    Участник

    А чо?? Мамка-Мити ушла????
    да ладно! я видела только на форуме ее свежие топы. вы чо?

    #154578

    savina19
    Участник

    Это просто чуть, чуть. А посты были раньше.

    #154579

    лика
    Участник

    Хи-хи, Алла Борисовна, тоже все уходит, уходит… (шучу я, не обижайтесь ни кто)

    #154582

    Акела
    Участник

    нет, не раньше. совсем свежие топы в колобках.. извиняюсь.. в зайчиках.

    #154580

    Акела
    Участник

    что ж тут обидного? с Примадонной стравнила. типа круто. в десяточку.

    #154583

    «В ожидании чуда», кажется же, про ЭКО. Потому и не сливаем.

    #154581

    katay
    Участник

    Ага,всю сцену зацеловала до дыр)))))

    #154584

    ЕленаZ
    Участник

    [quote] Сообщества обновлю (это всегда на пользу!) и с девочками сделаем новые. Пока Солнечный лучик. А что??? Не нравится — не ходите, будем вам с Маринкой и другими девочками премного благодарны!!!).[/quote]
    Не всегда! Постоянство тоже очень нужно. Я думаю, если ты -модератор, то нужно уметь отбросить личные эмоции и поступить в интересах сайта! А ты поступила как минимум эгоистично!
    Солнечный лучик? Лично мне — нравится! Но если вы будете благодарны за мое там отсутствие, то сочту это за Ваше личное пожелание, но не факт что исполню, постараюсь.

    #154585

    ЕленаZ
    Участник

    [quote]Лена, «личное пожелание» было адресовано НЕ ТЕБЕ ни в коем случае!!! А тем, кому НЕ нравится [/quote]
    Спаибо за разъяснение. Понято.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.