А почему от 9-ти?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Катя Пчёлкина 13 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #26132

    Катя Пчёлкина
    Участник

    Первым делом предлагаю переименовать сообществоsmile) Моему семь, а мне все интресно, что тут писалось и будет обсуждаться. Может, оставим просто «старшие дети»?

    #154457

    leonora
    Участник

    Привет! Хорошая идея, можно просто «Старшие дети».

    #154458

    Акела
    Участник

    А потому что такое сообщетсво было, его не понятно зачем удалили, а теперь возраждают вновь. Извините, мышиная возня на сайте с удалениями и востановлениями. я чо-то не понимаю? пропустила? было же такое сообщетсво точь в точь. и так и называлось как-то, дети от 9-ти лет.

    #154459

    Катя Пчёлкина
    Участник

    Да это я знаю. Просто предложила от 9-ти убрать на этот раз.

    #154461

    Владислава
    Участник

    предложите свой вариант?

    #154460

    Владислава
    Участник

    Ирина, удалить сообщество — это была очень плохая идея, т.к сообщество — это не ваша собственность, а контент сайта. Вы же не спрашивали у 70 человек, которые там состояли — хотят ли они удалить свои комментарии и посты. Надеюсь, что больше этого не повторится.

    #154462

    ЕленаZ
    Участник

    а давайте «от 7 до 16». Или «тинейджеры». Моему 13, очень актуальны вопросы по воспитанию личности.

    #154465

    Гайка
    Участник

    а если от 7 -15?
    все таки те кто старше 15лет уже решают другие вопросы.
    есть же сообщества от 1-3…от 3-7…может. имеет смысл. оставить группами возрастными?.все понятно и удобно.

    #154463

    Тимура
    Участник

    мне тинейджеры нравятся. правда слово не наше. нашего аналога нет, да? может кто синоним придумает.. хотя мне лично на ум не приходит. а про возвраста… оно конечно понятне… но чо-то столько цифр уже…

    #154464

    Гайка
    Участник

    наверно подростки?
    но с 7 до 12 это скорее младший школьный возраст.начальная школа.ну может с захватом 5 класса.там они еще тоже на подростков не тянут.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.