Оскорбления и ссоры на форуме

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Катя Пчёлкина 13 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #26131

    Катя Пчёлкина
    Участник

    Друзья, сообщество модераторы потихоньку превращается в поток бесконечных жалоб. А оно не для этого! Оно для того, чтобы пиарить ваши посты и сообщества, делать форум лучше и интереснее. Жалуясь друг на друга, вы только плодите дополнительные скандалы и конфликты.

    Поэтому предлагаю действовать так:

    1) Если вы увидели на форуме дикую непристойность, спам, прямое оскорбление (нецензурная лексика и т.д.) — просто отправляйте ссылку на этот пост в личку мне, [url=http://mama.ru/user/profile/id/29354] Марфе [/url] или [url=http://mama.ru/user/profile/id/18] Владе [/url].

    2) Если вас не устраивает тон и атмосфера какого-то сообщества — вы всегда можете найти или создать своё по душе. Удалять все подряд из-за идеологических несогласий — никто не будет. Сообщества у нас авторские, поэтому часто отражают идеи и убеждения хозяйки.

    3) Публичное обсуждение «а она меня дурой назвала» — не приветствуется. Такие посты будут удаляться. Пишите в личку модераторам.

    #154340

    Тимура
    Участник

    Спасибо, Катюш. Давно пора так конкретно раставить точки.

    #154341

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    Спасибо за понимание!

    #154342

    creative_mam
    Участник

    Катя, раз уж мы сказали «А», то я удалила предыдущий пост с разборками на 103 комментария.
    И так будет с каждым!))

    #154343

    Катя Пчёлкина
    Участник

    Там еще в администрации надо парочку таких.

    #154344

    мужнина Белка
    Участник

    как вовремя!!! А то я уже думала, как напомнить всем, что мамочкам и будущим мамочкам нужны поддержка и понимание, как у нас это и было! Когда я беременная пришла на этот форум (где-то полтора года назад), мне очень помогла царящая атмосфера (хотя тоже бывало всякое, но не так(((

    Давайте посмотрим на наших деток, посмотрим на животики… подарим им улыбку! я не поверю, что после этого нам не захочется улыбнуться всему миру! Давайте дарить друг другу позитивные эмоции и приятное настроение!

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.