
Теперь официально: Ким Кардашьян и Канье Уэст подали на развод
Слухи о разладе в семье Кардашьян-Уэст ходили уже давно, но официального подтверждения не имели. После семи лет брака Ким Кардашьян все-таки подала на развод с американским рэпером Канье Уэстом.
По сообщениям портала TMZ пара уже завершила разделение имущества и согласилась на совместную опеку над четырьмя детьми, родившимися в браке.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Пара была одной из самых обсуждаемых за последнее время: Канье Уэст и Ким Кардашьян связали себя узами брака в 2014 году, после двух лет отношений, в браке родилось четверо детей: двое сыновей и две дочери. Супруги проводили много времени вместе, посещали светские рауты, охотно фотографировались и поддерживали друг друга в различных начинаниях, не давая поводов для слухов, но все изменилось за последний год,
Слухи о том, что в паре не все спокойно появились год назад, когда Канье начал совершать странные поступки: баллотировался в президенты США, плакал, скандалил и отказывался видеться с женой, из-за того, что она не разделяла его взгляды на жизнь и принуждала его начать лечение.
Источник: Instagram.com