Шведская художница делает проникновенные рисунки, чтобы люди лучше понимали друг друга

Еще 30 статей на тему: Выгорание

Мама хочет на Марс Как справиться с родительским выгоранием? Если ваша жена перегорела. Что делать? Женщина, родившая 69 детей Как перестать считать себя плохой матерью Когда мама говорит, что устала — поддержите Психолог хочет помочь уставшим мамам Вы — не боги. Письмо во всём виноватым родителям Почему папам так трудно понять мам Не просто устала. Книга о послеродовой депрессии Устала уставать от усталости «Мама на нуле». Документальный фильм об эмоциональном выгорании 9 способов усложнить себе жизнь на ГВ Трогательная история о самостоятельности от репетитора математики Ученые нашли неожиданную причину, почему совместный сон может вызвать у вас депрессию 7 признаков того, что вы находитесь в токсичных отношениях. Бегите! 8 токсичных фраз от родственников, которые лучше не говорить молодым родителям Как выжить в большом городе с маленьким ребенком 25 абсолютно бесплатных способов позаботиться о себе Трогательная история в переписке о том, что мамам тоже нужен отдых 52 плохих привычки, от которых стоит избавиться до 30 лет, чтобы ваша жизнь наладилась 10 cпособов без усилий улучшить жизнь за 5 минут и даже меньше 6 неочевидных причин хронической усталости Нормально ли, если не можешь привыкнуть к тому, что у тебя есть ребенок? Ученый-иммунолог опубликовала вдохновляющий пост о ложной психосоматике и о тех, кто пытается навязать вам чувство вины 7 способов борьбы с апатией Когда маме нужно отдохнуть: 10 способов восстановиться Эмоциональное выгорание: основные признаки ПОЧЕМУ СКАЧЕТ НАСТРОЕНИЕ? Новый год и молодая мама: какие могут быть уважительные причины, чтобы пропустить праздник?

Шведская художница делает проникновенные рисунки, чтобы люди лучше понимали друг друга

Художница Медия Булдук из Стокгольма рисует необычные иллюстрации, чтобы заставить людей задуматься. Она добавляет к своим работам тему для размышлений и предлагает своим читателям в Инстаграме обсудить мысль.

Мы собрали несколько иллюстраций, посмотрите и задумайтесь.

Большинство из наших проблем даже не проблемы.

Я против той ненависти, к которой нас приучали.

Береги энергию. Дистанцируйся от энергетических вампиров.

В тебе есть скрытая сила. Ты должна лишь обнаружить и раскрыть ее.

Мама, то, что скрыто во мне, сильнее меня. Сильнее, чем ты можешь представить. Просто дай мне пройти тот путь, который был мне предназначен. Настало время показать, кто я на самом деле.

Все в твоей голове. Убедись, что твои мысли не мешают тебе жить и быть счастливой.

Когда ты вырастешь и станешь взрослым и мудрым человеком, люди вокруг будут задавать тебе вопросы. И говорить, что ты изменилась, как будто в этом есть что-то плохое.

Не жди, что кто-то предложит тебе возможность или нужную сумму денег, или работу. Мы не можем развиваться как личность без личного опыта и вызовов. Ты должен сам понять, в чем твой потенциал и быть изобретательным.

 

Поделиться
Класс

Рисование

Выбор редакции

Детское воровство: причины и решения
Три профессии, которые сделают вас экспертом благодаря вашему ребенку
Если ребенок не играет один
Между сном и укачиваниями: как молодой маме успевать заботиться о коже лица
Скакалка – эффективное средство для похудения
Как вводить прикорм, чтобы ребенок правильно развивался и рос — инструкция для мам
Как защитить кожу от солнца — советы дерматолога
Сон новорожденного: что нужно знать маме?