Фотосессия для мамы: весна в парке

Фотосессия для мамы: весна в парке

Мы не могли обойти своим вниманием любимое время года – весну с ее цветением, молодой ярко-зеленой листвой, одуванчиками и ласковым солнцем. И одним погожим весенним днем устроили фотосессию в прекрасном парке «Сад будущего».

Кстати, тематика парка оказалась очень символичной. Дело в том, что в нынешнем виде это место существует не очень давно. В 2003 году было принято решение на территории усадьбы Леоново создать городской парк «Сад будущего». В 2007 году в его центре под камнем было закопано послание к потомкам 2057 года. Позже здесь каждый год стали появляться новые аллеи: Аллея новорожденных, Аллея молодоженов, Аллея Содружества, а также Учительская и Студенческая.

Героями весенней и солнечной фотосессии стали наш автор, мама – Екатерина Матросова и ее очаровательный сын Максим. Маленькому Максу 1 год и 8 месяцев. Для обоих это первая в жизни семейная фотосъемка, однако оба и виду не подали, что как-то стесняются или боятся.

Снять фотосессию для мамы мы пригласили Елену Евдокимову. Лена – профессиональный детский фотограф, участница нескольких фотовыставок. Она регулярно проводит тематические детские и семейные фотопроекты. Основные жанры съемки – детская портретная съемка, детское модельное портфолио и семейные съемки на природе и в студии. «Наши детки растут так быстро, и мы должны успевать запечатлеть самые лучшие моменты их жизни в этот чудесный период!», – убеждена Лена.

Предлагаем вместе с нашими героями прогуляться по весеннему парку. А для тех, кто увлекается фотографией, мечтает о подобной фотосъемке, но не знает, как к ней подступиться, под снимками Лена даст подсказки и полезные советы по самостоятельному проведению семейной фотосессии-прогулки.

Вы всегда можете обратиться за помощью в проведении фотосессии к профессионалам.
Фотограф: Лена Евдокимова
8-915-390-11-45, foto@evdokimovaelena.ru
Страница в Facebook
Страница в «В Контакте»

Мама.ру рекомендует!

Мы по-прежнему набираем моделей для будущих съемок: Станьте героем рубрики «Фотосессия для мамы»!

Читайте также:

Фотосессия для мамы: Юлия, Ксения и Дима
Фотосессия для мамы: идея для домашней съемки
Фотосессия для мамы: исполнение новогодней мечты
Фотосессия для мамы: идея для будущих родителей
Фотосессия для мамы: Отец и Дочь

Поделиться
Класс

Архив

Выбор редакции

Детское воровство: причины и решения
Три профессии, которые сделают вас экспертом благодаря вашему ребенку
Если ребенок не играет один
Между сном и укачиваниями: как молодой маме успевать заботиться о коже лица
Скакалка – эффективное средство для похудения
Как вводить прикорм, чтобы ребенок правильно развивался и рос — инструкция для мам
Как защитить кожу от солнца — советы дерматолога
Сон новорожденного: что нужно знать маме?