ЗУБЫ ИЛИ ОРЗ

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Викасика1994 Викасика1994 2 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Викасика1994
    Викасика1994
    Участник

У ребенка насморк сопельки беленькие темп к вечеру 37.5 на деснах на лицевой части два бугорка и белая линия все тянет вы рот отита нет горло не красное хрипов тоже нет)ребенок веселый улыбается играет) это зубы или простуда) помазала на ночь десна камистадом темп упала) что это? малышке 5 мес

Картинка профиля Ника Миронова
    Ника Миронова
    Участник

[QUOTE] что это? малышке 5 мес
    [/QUOTE]

Возможно, ОРВИ на фоне прорезывания зубов. Температуры «от зубов» не бывает.

Картинка профиля Ирина-Орел
    Ирина-Орел
    Участник

Какая разница, если лечение однаковое: побольше пить, побольше дышать ссвежим воздухом, мазать десны.

Картинка профиля 33Ирина33
    33Ирина33
    Участник

И то, и то. От зубиков температуры быть не должно, срорее всего и маленькая простуда и зубки пошли. Поздравляю с первыми зубиками)

Картинка профиля malinka-kalinka
    malinka-kalinka
    Участник

А врач осматривал ребенка? У нас на зубы невысокая температура кратковременно поднималась. Гораздо больше детку набухшие десны беспокоили. Вот тут я методом подбора наше средство искала (все же индивидуально, кому что помогает). Пробовала гели намазывать, сиропы давать. Нам помогли влажные салфетки асепта беби, я десенки массировала, слизистую полости рта смазывала. Детке легче становилось. Думаю, что противовоспалительный эффект состава салфеток сыграл свою роль.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.