Женатый мужчина желает познакомиться

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля Ника Миронова Ника Миронова 5 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 99 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Ника Миронова
    Ника Миронова
    Участник

Про измену и борьбу за любовь мы уже поговорили. Узнала сегодня от знакомой, что муж моей подруги зависает на сайтах знакомств. Она девушка незамужняя, кочевала по интернету и увидела его анкету с кучей фото. В анкете было сказано, что цель знакомства с девушкой-общение, совместные занятия спортом.В шок меня это известие не повергло, с этой парой мы вместе учились в вузе, и я еще тогда сделала для себя выводы об этом человеке, это вполне в его духе. Вроде и плохого в этом нет, хотя мне бы лично было неприятно узнать, что мой муж общается на сайтах знакомств. Значит, не хватает человеку чего-то в семейной жизни? И у меня такой вопрос-гипотетически, конечно: если бы вы узнали, что ваш муж разместил свою анкету на нескольких сайтах знакомств или на одном-не суть важно. Что бы вы почувствовали, какие бы действия предприняли и предприняли бы вообще?

Ника Миронова
    Участник

Ну не верю)))) Если физ.измену кто-то может простить-а тут ну подумаешь, развлекается мужчина, общается!

Картинка профиля Гайка
    Гайка
    Участник

оооо я бы с ним познакомилась..я б так с ним познакомилась)мало б не показалось
    но с другой стороны а вам не кажется что например сайт одноклассники тот же сайт знакомств? все сайты по сути знакомливые. это ж кто что в сети ищет.тот то и находит.

Картинка профиля Гайка
    Гайка
    Участник

а почему он на сайтах.может этот муж был мало загружен? все проблемы от безделья!(хик точно знаю!)

Картинка профиля ЛенаШ
    ЛенаШ
    Участник

Я?
    Я бы офигела.
    Потом подумала. Восприняла бы оч серьезно.
    А может… я… стала бы с ним анонимно там общаться!))) чтоб прояснить что к чему!))

Ника Миронова
    Участник

Гайка, ну вот мы с мужем оба на однокласниках тусуемся:))) но у нас там правда-одноклассники и однокурсники, друзья, коллеги. Правда. всякие лезут знакомиться несмотря на то. что в профиле указано-«женат на…», «замужем за…» Мне один товаришч из Узбекистана писал-ну типа давай просто абщаца:))))) ну и на фиг мне это. А тут человек и правда выбирает. еще и отрывки из дневника откровенные приводит, и ориентацию указывает! сама видела, попросила у знакомой ссылку, все не верилось

Картинка профиля TANU6A
    TANU6A
    Участник

Мне кажется что это как то ружье-раз в год и холостое может выстрелить!Совет ЛенаШ не так уж плох-зарегистрироваться и зазнакомиться с ним ….Вообще и мужчин и женщин многих это дело засасывает!

Картинка профиля Mama_6
    Mama_6
    Участник

Муж разместил свою фотографию и анкету на одном таком сайте. В моем присутствии. Чтобы продемонстрировать мне, как это работает и как знакомства происходят. На следующий день мне позвонила приятельница и таинственным голосом сообщила, что она моего мужа на сайте знакомств засекла:)

Картинка профиля Лисска
    Лисска
    Участник

у меня был друг. какие-то у него были проблемы с самооценкой и самоутверждением, так вот он у него жена красавица, он за ней ходил год мечтал, приезжал к первой паре, чтобы с ней в автобусе проехать две остановки:)). короче, жену свою любит. но, где бы он ни находился, даже если он куда-то приехал с ней стоит ей отойти, снимает кольцо с пальца и начинает откровенную охоту на девиц:)). он даже нас не стеснялся:). не знаю, в курсе ли она его привычек, но сейчас, знаю, женаты, дочке лет 10.

Картинка профиля Лисска
    Лисска
    Участник

где Марина? с ее вопросом про благие намерения?:)))

Ника Миронова
    Участник

Да нет… Он видимо просто озабоченный. Поисками себя. Так у него написано в анкете. Уж сколько лет вместе эта пара, а он себя так и не нашел

Ника Миронова
    Участник

Ну прям «Летучая мышь» на новый лад!)))))

Картинка профиля Лисска
    Лисска
    Участник

извините, что не по теме сайтов, но смысл, по-моему, тот же:)))

Ника Миронова
    Участник

О, ну этого следовало ожидать! А если бы он твою анкету разместил?:)))))

Картинка профиля Mama_6
    Mama_6
    Участник

Не разместил бы), боится)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 99 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.