здравствуйте подскажите пожалуйста что делать

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля СветланаЛана СветланаЛана 2 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Картинка профиля СветланаЛана
    СветланаЛана
    Участник

беременность 26 недель и не в одной ЖК не ставят на учет гоняют из одной в другую за этот период не сдано не одного анализа ни осмотра у врача только одно узи и то сама пошла и сделала платно, куда мне еще обращаться уже просто не знаю

Картинка профиля zmeja
    zmeja
    Участник

А почему Вас не ставят? нет прописки? или какие-то другие причины называют?
    во всех конфликтных ситуациях следует обращаться к заведующей и требовать письменного отказа

Картинка профиля Клориче
    Клориче
    Участник

наверняка причину называют, она решаема? с мужем хорошо очень сходить, или с любым другим «свидетелем». требуйте письменного отказа, снимайте по тихому на камеру. для суда не подойдет, а для прокурорской проверки вполне.

СветланаЛана
    Участник

вот и дело то в том что прописка есть а они отказывают

СветланаЛана
    Участник

сама уже думала брать мужа и идти если не поможет то идти в красный крест

Картинка профиля Клориче
    Клориче
    Участник

а полис есть? или не в России дело происходит?

СветланаЛана
    Участник

есть всё и полис и прописка и паспорт самое интересное что даже в районной не ставят

СветланаЛана
    Участник

то улица на которой я живу прикреплена к другой ЖК, пришла туда там говорят мы вас перенесли в другую К пришла сегодня туда а там у них вообще бардак

Картинка профиля Клориче
    Клориче
    Участник

найдите телефон горячей линии вашей страховой, звоните, объясните ситуацию, просите помощи. у нас страховая так бодрит в поликлинике, что все шелковые становятся. записывайте как вам отказывают на видео или диктофон, просите письменный отказ у заведующей ЖК и прокуратуру или в отдел здравоохранения в вашем городе. везде ходите с свидетелем.

Картинка профиля Yusya
    Yusya
    Участник

Звонок в Минздрав вам точно поможет. Мне проблема взять талон к терапевту в обычной поликлинике, я сразу звоню в Минздрав и мне тут же перезванивают из регистратуры и вежлево уговаривают выбрать доктора и время посещения.:wink:

Картинка профиля Ника Миронова
    Ника Миронова
    Участник

Жаловаться. Получить письменный отказ в постановке на учет от заведующей любой консультации-и написать жалобу в департамент здравоохранения вашего региона. В любом случае-сначала обратиться к заведующей ЖК. Это незаконно. Сейчас пациент имеет право выбирать медучреждение и врача (при условии, что страховая компания заключила договор, конечно)

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.