здрасте я новенькая мама

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля кирусик2012 кирусик2012 4 года/лет, 12 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Картинка профиля кирусик2012
    кирусик2012
    Участник

всем привет кто читает пост, я только что вступила в ваши ряды, ряды беременных и сразу хочу поделиться кратко своими ощющениями.
    Беременность проходит нормально, сейчас срок у меня 37-38 недель, 3 дня назад отошла пробка сильно тянет низ живота но я терплю в роддом хочу сходить завтра, а пока побуду с вами и попробую с вами пообщаться

Картинка профиля Ника Миронова
    Ника Миронова
    Участник

[i]3 дня назад отошла пробка сильно тянет низ живота но я терплю в роддом хочу сходить завтра,[/i]

ой…а может терпеть не стоити все же показаться врачу? Я давеча тоже вот так сквозь сон боль чувствовала и терпела-думала пронесет))))а пришлось «скорую» оперативно вызывать, акушерка удивлялась, как довезли

Картинка профиля Mamas2
    Mamas2
    Участник

А я оба раза после пробки дней 10 еще ходила.

Общение ,хороший способ отвлечься.А по поводу пробки,это у каждого по разному.Вам желаю быстрых и легких родов.И хоть малейшего,но облегчения.

Картинка профиля Танечка71
    Танечка71
    Участник

Кира, ты прям как свежий ветерок)))
    А у меня пробки я не видела ни в первый раз, ни во второй..

У меня родственница пожилая тоже говорила:»Какая такая пробка?! Я четверых родила и ни про какую пробку не знала!»)))))

Картинка профиля Танечка71
    Танечка71
    Участник

Во-во)))
    У меня, когда беременные вот так исчезают из эфира,
    Всегда появляется ощущение
    Что вот она сейчас рожает или уже родила)
    Какая же это радость,
    Очень хочу это пережить еще раз!

Картинка профиля Ника Миронова
    Ника Миронова
    Участник

[i]У меня, когда беременные вот так исчезают из эфира,
    Всегда появляется ощущение[/i]

Я тоже ночью перед родами вот так зашла в нэт, на Одноклассники, там кроме одного друга никого нет, он пишет:»что не спишь?» а я:»кажется-рожаю!» Дня через 2 захожу на сайт с телефона-а от него 20 сообщений)))) переживал:))))

Картинка профиля ЛенаШ
    ЛенаШ
    Участник

я первый раз неделю — но мне ее при осмотре сдвинули, второй раз за день до. Муж впечатлился, всю ночь не спал, а на следующую ночь все началось, а он все в дрему впадал — думал, может еще рассосется)))

Картинка профиля ЛенаШ
    ЛенаШ
    Участник

а я мужа просила Маринке смску сбросить))

Картинка профиля Murlika
    Murlika
    Участник

а я сегодня утром встала и у меня что то белое и прозрачное вышло-ЭТО ПРОБКА ОТХОДИТ?

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.