Здоровое зачатие

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление Картинка профиля ilynx ilynx 5 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 174 всего)
  • Автор
    Картинка профиля ilynx
    ilynx
    Участник

Тема пришла на ум после общения с одной знакомой. Она рассказывала о том, что они с мужем планируют ребенка. И вот как они подходят к этому вопросу – муж должен бросить курить, обязательно здоровое питание, прием витаминов, категорически нельзя принимать ничего алкогольного даже совсем в малых дозах и даже совсем слабоалкогольное. Через полгода такой жизни они собираются приступить к реализации плана – зачатию малыша.
    Что вы думаете о здоровом зачатии? И вводили ли вы такие ограничения?

Картинка профиля ЛенаШ
    ЛенаШ
    Участник

аааааааай! нет-нет-нет, вот этот топик — ну совсем не про меня!))) ттттт ттттт ттттт! Стучу по голове 3 раза)) 77 молитв об избавлении от суеверий… что еще делать?))

Картинка профиля ilynx
    ilynx
    Участник

и не про меня. я конечно не считаю что надо детей делать в состоянии алкогольного опьянения или обкуренной до одури, но такое явно перебор
    хотя может я не права, посмотрим что остальные напишут ) может в меня счас тапки полетят

Картинка профиля ilynx
    ilynx
    Участник

ты тоже так всё ограничивала? я к тому что далеко не каждый мужчина согласится на это

Картинка профиля Mama_6
    Mama_6
    Участник

Мне проще) Не пьем и не курим, у меня здоровое питание почти всегда)Вместо синтетических витаминов свежие или мороженные ягоды, фрукты и овощи)
    Хм… Получается «всегда готов!»)))

Картинка профиля ilynx
    ilynx
    Участник

мы тоже не курим
    но по праздникам и торжественным случаям можем позволить немного спиртного

Картинка профиля ilynx
    ilynx
    Участник

а они до этого только с презервативом чтоб не дай бог раньше времени не случилось и еще планируют 2 месяца воздержания перед важным моментом. вот так

Картинка профиля ЛенаШ
    ЛенаШ
    Участник

та я как бы решила все, с зачатиями напрочь завязать… а ты про алкоголь и пр.. вот я и испужалась))
    кто из наших говорил что дочка снится? Мне не снится. Но есть такое чувство что рожу еще Маринку) Но мне сейчас это ну никак-никак!

Картинка профиля ilynx
    ilynx
    Участник

раз чувство есть то родишь ))) как раз задумайся о здоровом зачатии )))
    глядишь и тема про тебя окажется )))

Картинка профиля ilynx
    ilynx
    Участник

а чего жаль если все правильно? )

Картинка профиля Mamas2
    Mamas2
    Участник

У меня есть знакомая, которая точно так же подходила к вопросу зачатия. Я на тот момент была еще даже не замужем. Сейчас у меня уже двое, а она так и не смогла забеременнеть и с мужем разошлась.

Картинка профиля ilynx
    ilynx
    Участник

а интересно это даст их ребенку больше здоровья если они так все сделают или же не факт?
    все же здоровье это где-то генетически заложено мне кажется..

Картинка профиля Гайка
    Гайка
    Участник

а у меня так многие подруги.за два мес. прекращали всякий прием алкоголя .курить -изначально не курили. и да витамины физкультура))

Картинка профиля ilynx
    ilynx
    Участник

не-не, за 2 месяца они сексом прекратят заниматься, а физкультура и здоровый образ жизни минимум за полгода до

Картинка профиля Гайка
    Гайка
    Участник

а почему сексом нельзя?? ))и аж два месяца.
    хик а как это выглядит.60 дней живешь с мужем как брат и сестра?) прелесть такая. сегодня напугаю мужа)))))))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 174 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.